И взгляд такой буравящий, эта нагадает - мало не покажется! Чуток не в фокусе, а так довольно ничего!
фу
И что вы такого ужасного увидели ?
Не красивая она, людей красивых надо снимать, а не это...
Хорошо....
Комментарии пользователей
И взгляд такой буравящий, эта нагадает - мало не покажется!
Чуток не в фокусе, а так довольно ничего!
фу
И что вы такого ужасного увидели ?
Не красивая она, людей красивых надо снимать, а не это...
Хорошо....