лес, август, 8 вечера, ilford 3200, Canon 50, helios 44M, 1/30, f4
супер...энергичная
спасибо)
Очень!
+
мистично
какая тут энергетика? тут мистика и подавизм (если так можно сказать), и чего за горизонтальная полоса белая по всей фото? +1 за идею
Спасибо :) полоска после сканирования... у меня на мониторе дома не так видно, да и пленка вымученная, я ее просто не стала трогать, когда ее наконец отсканировали =)
так это с пленки, не цифра?, а обработка??
мнээээ, у меня нет цифры((( Без обработки, а как ее обработать такую, чтобы не испортить( Ну хотя может я просто не умею)
Kak nezhno i vtozhe vremya otvazho!
кул
атмосфера!
Отлично.
*
Комментарии пользователей
супер...энергичная
спасибо)
Очень!
+
мистично
какая тут энергетика? тут мистика и подавизм (если так можно сказать), и чего за горизонтальная полоса белая по всей фото? +1 за идею
Спасибо :)
полоска после сканирования... у меня на мониторе дома не так видно, да и пленка вымученная, я ее просто не стала трогать, когда ее наконец отсканировали =)
так это с пленки, не цифра?, а обработка??
мнээээ, у меня нет цифры(((
Без обработки, а как ее обработать такую, чтобы не испортить(
Ну хотя может я просто не умею)
Kak nezhno i vtozhe vremya otvazho!
кул
атмосфера!
Отлично.
*