+ Однозначно. Красиво.
+О
Продаётся? И по чём? ))) А если серьёзно, то работа красивая, хотя "цепная" тема уже просто достала, прям эпидемия какая-то.
мляяя)))))))))))))
Комментарии пользователей
+ Однозначно. Красиво.
+О
Продаётся? И по чём? )))
А если серьёзно, то работа красивая, хотя "цепная" тема уже просто достала, прям эпидемия какая-то.
мляяя)))))))))))))