"Отчего Вагина пахнет рыбой, а рыба - Вагиной?!?"
- Ах какая аналогия; Прикольно; Неприятная какая фотка случилась.....особенно раздражает, как шея порезана.......
Да от чего надо "не любить" те Врата, через которые каждый человек входит на этот "Белый Свет?!?"
И то что женщина сосёт у него - это вроде как "естественно"... А если он целует ей клитор - это вроде как "извращение"- (глупость какая то)!!!
Это ОНА пахнет Селёдкой - и это самый естественный вкус и запах. И это одно из самых чистых мест, где может зарождаться Новая Жизнь и Душа!!!
Комментарии пользователей
сиськи прут???
Замочили, чувствую замочили! И теперь стебаются!
Пошленько, но оригинально и забавно! Вполне себе кандидат на снимок дня!
Дайте угадаю, автор - Ловец Снов.
мимо :-)
там даже подпись есть
да это очевидно ГИН
узнаваемо да :)
неприятная какая фотка случилась.....особенно раздражает, как шея порезана.
оригинальненько )
какая хорошая аналогия!!! :)
!♥!♥!♥!♥!♥!♥!♥!
буэээээ
О, крутая жуть...
умереть-не жить))))))
красоты убийственной снимок!!!!
храбрые барышни-честь и хвала им и создателю!!!!
"Отчего Вагина пахнет рыбой, а рыба - Вагиной?!?"
- Ах какая аналогия; Прикольно; Неприятная какая фотка случилась.....особенно раздражает, как шея порезана.......
Да от чего надо "не любить" те Врата, через которые каждый человек входит на этот "Белый Свет?!?"
И то что женщина сосёт у него - это вроде как "естественно"... А если он целует ей клитор - это вроде как "извращение"- (глупость какая то)!!!
Это ОНА пахнет Селёдкой - и это самый естественный вкус и запах. И это одно из самых чистых мест, где может зарождаться Новая Жизнь и Душа!!!
Бе-бе-бе!!!
ээээ....бесфоточный - а ты -то куда!?.... :)
Я от туда, родной! Как и ты "автор"!
Мастер green - фотопрокладочный"!!!
хотя бы читать научись.
<показать кадр> А остальное, на мой взгляд, лишнее. )))
И даже так - <показать кадр>
!!!!!!!!!!!
улыбнуло)
отличная аналогия и рыба так...четко показала всё, что скрыто! ахаха
+1