Рубрика «Ню (18+)»

Еще
выбирай настроение свежести!
14080человек
Загружена 22.09.2009 18:56 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
35 Оригинально
1 Технично
4 нравится
44 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

leshiy26 22 September 2009, 18:57:03

сиськи прут???

Buh 22 September 2009, 19:07:40

Замочили, чувствую замочили! И теперь стебаются!

Денис Строганов 22 September 2009, 21:12:37

Пошленько, но оригинально и забавно! Вполне себе кандидат на снимок дня!

Дмитрий "Crazy" Гуляев 22 September 2009, 21:29:13

Дайте угадаю, автор - Ловец Снов.

Glam 22 September 2009, 22:06:40

мимо :-)
там даже подпись есть

KnoopkE 22 September 2009, 22:11:47

да это очевидно ГИН

fonarick 22 September 2009, 23:59:12

узнаваемо да :)

kumba 23 September 2009, 01:03:45

неприятная какая фотка случилась.....особенно раздражает, как шея порезана.

Konstan 23 September 2009, 01:12:01

оригинальненько )

Роман Князев 23 September 2009, 08:50:01

какая хорошая аналогия!!! :)

--''--,,--@ 23 September 2009, 09:47:26

!♥!♥!♥!♥!♥!♥!♥!

Кристина Казарина 23 September 2009, 18:00:04

буэээээ

Сергей Порфирьев 24 September 2009, 19:40:02

О, крутая жуть...

Victor Z 27 September 2009, 11:12:26

умереть-не жить))))))
красоты убийственной снимок!!!!
храбрые барышни-честь и хвала им и создателю!!!!

Фролов Сергей 6 October 2009, 01:03:07

"Отчего Вагина пахнет рыбой, а рыба - Вагиной?!?"
- Ах какая аналогия; Прикольно; Неприятная какая фотка случилась.....особенно раздражает, как шея порезана.......
Да от чего надо "не любить" те Врата, через которые каждый человек входит на этот "Белый Свет?!?"
И то что женщина сосёт у него - это вроде как "естественно"... А если он целует ей клитор - это вроде как "извращение"- (глупость какая то)!!!
Это ОНА пахнет Селёдкой - и это самый естественный вкус и запах. И это одно из самых чистых мест, где может зарождаться Новая Жизнь и Душа!!!

Бе-бе-бе!!!

Дмитрий Акимов (geen) 13 October 2009, 05:25:29

ээээ....бесфоточный - а ты -то куда!?.... :)

Фролов Сергей 6 November 2009, 18:50:06

Я от туда, родной! Как и ты "автор"!
Мастер green - фотопрокладочный"!!!

Дмитрий Акимов (geen) 1 March 2010, 07:54:24

хотя бы читать научись.

<показать кадр> А остальное, на мой взгляд, лишнее. )))

Фролов Сергей 6 November 2009, 18:32:12

И даже так - <показать кадр>

Aivars B. 29 December 2009, 17:54:07

!!!!!!!!!!!

Ксения Феева 9 January 2010, 00:05:04

улыбнуло)
отличная аналогия и рыба так...четко показала всё, что скрыто! ахаха
+1

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям