Спасибо!
Поставил бы +Ф (фантазийность), но придется добавлять +О!!!!!!!!!
Оригинально и технично
Не вижу ни того, ни другого.
Графика и колдовство
Забавно..-)
клева по дизайну
супер супер супер
... изящно... динамично... оригинально... ;]
Комментарии пользователей
Спасибо!
Поставил бы +Ф (фантазийность), но придется добавлять +О!!!!!!!!!
Оригинально и технично
Не вижу ни того, ни другого.
Графика и колдовство
Забавно..-)
клева по дизайну
супер супер супер
... изящно... динамично... оригинально... ;]