ЭХ!
Лучше было бы сделать все наоборот. В зеркале чтобы отражалась попа. Тогда радостных отзывов стало бы намного больше :)
чень даже не дурно
Ничего такой "а ля" :-) Вполне достойный памяти Великого Н...
"Что наши дамы, господа в сравненьи с дамой той прекрасной? Что наши дамы, что мы сами, господа?..." (Б. Окуджава)
<показать кадр>
МОНУМЕНТАЛЬНО!
•●отл.
"Ньютон"!... Даже не читая комментов и условия.
ОК...
Комментарии пользователей
ЭХ!
Лучше было бы сделать все наоборот. В зеркале чтобы отражалась попа. Тогда радостных отзывов стало бы намного больше :)
чень даже не дурно
Ничего такой "а ля" :-)
Вполне достойный памяти Великого Н...
"Что наши дамы, господа в сравненьи с дамой той прекрасной?
Что наши дамы, что мы сами, господа?..." (Б. Окуджава)
<показать кадр>
МОНУМЕНТАЛЬНО!
•●отл.
"Ньютон"!... Даже не читая комментов и условия.
ОК...