Ну это у всех пылесосов беда, а Задорнов скоро из утюга вылезет!
В следующем релизе;)))
Уже вылез!!!!! <показать кадр> :):):):):):):):):):):):):):):):):)):):) Девочка - супер!!!!
Спасибо. Задорнова я и сам не заметил.
... души, не иначе.
Хотелось назвать, но постеснялся))))
как фото не очень...но фигура огонь...
Спасибо;)
в репортаж или в папрацци) попа - пэрсык)
Думал. В другие разделы не пойдет: фото постановочное, репортажная тема не прощупывается.
(_*_)
Задорно!
;)
да ну..... как то скупо
пылесос или Задорнов?
Бывает, Задорнов частенько по телеку разговаривает...
Любит...
Ааааааааааааааа! Полная жопа!
Да, не жопа хороша!!!!
Комментарии пользователей
Ну это у всех пылесосов беда, а Задорнов скоро из утюга вылезет!
В следующем релизе;)))
Уже вылез!!!!! <показать кадр>
:):):):):):):):):):):):):):):):):)):):)
Девочка - супер!!!!
Спасибо. Задорнова я и сам не заметил.
... души, не иначе.
Хотелось назвать, но постеснялся))))
как фото не очень...но фигура огонь...
Спасибо;)
в репортаж или в папрацци) попа - пэрсык)
Думал. В другие разделы не пойдет: фото постановочное, репортажная тема не прощупывается.
(_*_)
Спасибо;)
Задорно!
;)
да ну..... как то скупо
пылесос или Задорнов?
Бывает, Задорнов частенько по телеку разговаривает...
Любит...
Ааааааааааааааа! Полная жопа!
Да, не жопа хороша!!!!