афтпртрт
душевно!
думаю да... откровенно очень ( в плане душевности)
Очень нравится! Вот бывают такие работы(и ваша среди них), которые "не отпускают"... И невозможно объяснить чем удерживают. Но... хотелось бы в цвете.
Да, здорово!
krasivenko negno
Очень нравится!
Ещё прекрасней! Только названия не сработали, как видимо предполагалось.)))
какая прелесть, я в восторге :о)
Mine, to you, compliments!
Ой, какая девушка красивая!!!
Комментарий был удалён
дальнозоркость?? хахахахаха)))) а вы не смотрите больше - чтобы не расстраиваться)
ох, и экспериментатор вы... :-)
Упрямая. Умная. Дитя еще.
Молодчина!
Прекрасная работа и чудесная в своей нежности модель
вот ведь повезло - и модель и сразу фотограф ;) фото классное
Красивое фото. Глаза пронзительные!
супер )
Юль, замечательно.
хорошо. очень красивая Юля)
Такая разная Юлия....
неужели кто-то с первого раза не увидел эти драгоценности
Хорошая
а мне нравится )
вижу. )
Хорошая!!
замечательно!
OMG! У Вас самые лучшие автопортреты в Сети.
)) слишком высокая оценка.... гарантировать могу только искренность)
Ну... Мои комментарии и оценки тоже искренни. :-)
Глаза живые получились. Это здорово.
Красивая девушка)
очень........
прелесть Юля!
очень красивая!
красивая Вы кому что то доказываете?
Комментарии пользователей
душевно!
думаю да...
откровенно очень ( в плане душевности)
Очень нравится! Вот бывают такие работы(и ваша среди них), которые "не отпускают"...
И невозможно объяснить чем удерживают.
Но... хотелось бы в цвете.
Да, здорово!
krasivenko
negno
Очень нравится!
Ещё прекрасней!
Только названия не сработали, как видимо предполагалось.)))
какая прелесть, я в восторге :о)
Mine, to you, compliments!
Ой, какая девушка красивая!!!
Комментарий был удалён
дальнозоркость?? хахахахаха))))
а вы не смотрите больше - чтобы не расстраиваться)
ох, и экспериментатор вы... :-)
Упрямая. Умная. Дитя еще.
Молодчина!
Прекрасная работа и чудесная в своей нежности модель
вот ведь повезло - и модель и сразу фотограф ;) фото классное
Красивое фото. Глаза пронзительные!
супер )
Юль, замечательно.
хорошо. очень красивая Юля)
Такая разная Юлия....
неужели кто-то с первого раза не увидел эти драгоценности
Хорошая
а мне нравится )
вижу. )
Хорошая!!
замечательно!
OMG!
У Вас самые лучшие автопортреты в Сети.
))
слишком высокая оценка....
гарантировать могу только искренность)
Ну... Мои комментарии и оценки тоже искренни. :-)
Глаза живые получились. Это здорово.
Красивая девушка)
очень........
прелесть Юля!
очень красивая!
красивая Вы
кому что то доказываете?