банально...
Последнее время ангелы все какие-то пошли .с крылышками птеньчиков-желторотиков не оперившихся. Совершенно согласен с Вашими "условиями"!
ну вот такие вот недоразвитые....экология мать её)))
Да! супротив экологии не попрёш!)))
рдиация...всякая...дети чернобыля))
Комментарии пользователей
Последнее время ангелы все какие-то пошли .с крылышками птеньчиков-желторотиков не оперившихся.
Совершенно согласен с Вашими "условиями"!
ну вот такие вот недоразвитые....экология мать её)))
Да! супротив экологии не попрёш!)))
рдиация...всякая...дети чернобыля))