нра!!
По стилю хорошо. С позой и коммпозицией можно было бы покрутить...
согл)
!!!
!
Назрел вопрос насчет этого штампа, пальца во рту. Интересно, в реальной жизни, - не в кино, не в постановочном фото, а в реальной! - хоть кто-нибудь так делает? :) Хотя, конечно, палец во рту - неплохое дополнение к бессмысленному взгляду.
я так постоянно делаю :о)))
Верю. :)
Танцовщица Crazy Horse на отдыхе! Гламуууурненько!
достойно! Чуть бы шопа меньше на лице
+++
+++++
Отличная работа!!!
Комментарии пользователей
нра!!
По стилю хорошо. С позой и коммпозицией можно было бы покрутить...
согл)
!!!
!
Назрел вопрос насчет этого штампа, пальца во рту. Интересно, в реальной жизни, - не в кино, не в постановочном фото, а в реальной! - хоть кто-нибудь так делает? :)
Хотя, конечно, палец во рту - неплохое дополнение к бессмысленному взгляду.
я так постоянно делаю :о)))
Верю. :)
Танцовщица Crazy Horse на отдыхе! Гламуууурненько!
достойно! Чуть бы шопа меньше на лице
+++
+++++
Отличная работа!!!