Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел... Был сильный мороз... ))))
lost - я так понимаю типа заблудились. А может они просто там живут. Лица уверенные такие, типа - кто потревожил.
Ах, Ева, если бы не ты – Адам привычно жил бы без любви.... :) В поисках Эдемского сада?
Таёжная любовь....
загадочно :)
Судя по направлению взглядов, они разошлись в предпочтениях:)
Комментарии пользователей
Однажды, в студеную зимнюю пору, я из лесу вышел... Был сильный мороз... ))))
lost - я так понимаю типа заблудились. А может они просто там живут. Лица уверенные такие, типа - кто потревожил.
Ах, Ева, если бы не ты –
Адам привычно жил бы без любви....
:)
В поисках Эдемского сада?
Таёжная любовь....
загадочно :)
Судя по направлению взглядов, они разошлись в предпочтениях:)