....типа хотите других - их есть у меня. )))
Как видите "ню" довольно не такой простой жанр как кажется. Вот дети у Вас замечательно получаются, и пейзажи тоже!
Главное желание учится, и пробовать новое направление, а мастерство придет рано или поздно! ;)
Тоже верно.
Комментарии пользователей
....типа хотите других - их есть у меня. )))
Как видите "ню" довольно не такой простой жанр как кажется. Вот дети у Вас замечательно получаются, и пейзажи тоже!
Главное желание учится, и пробовать новое направление, а мастерство придет рано или поздно! ;)
Тоже верно.