Клодо-Монестно и Поле-Гогенисто. ))) Мне очень понр. Светлая работа, не в плане пересвета, а в плане настроения!
мучо грасиес! )))
ЯрКо ярКо О яркО
Хорошо получилось, только плед мешает - на травке бы сделать все то же...
понравилась. Очень нежно и солнечно
Комментарии пользователей
Клодо-Монестно и Поле-Гогенисто. )))
Мне очень понр. Светлая работа, не в плане пересвета, а в плане настроения!
мучо грасиес! )))
ЯрКо ярКо О яркО
Хорошо получилось, только плед мешает - на травке бы сделать все то же...
понравилась. Очень нежно и солнечно