графично!
Глаза не удачно, похоже на косоглазие, а ИМХО здесь должны выглядеть умоляющими. Перестаралась.
хорошая работа
спасибо всем!
Комментарии пользователей
графично!
Глаза не удачно, похоже на косоглазие, а ИМХО здесь должны выглядеть умоляющими. Перестаралась.
хорошая работа
спасибо всем!