Название никакое. Работа понравилась.
непонял
Я сам если честно не понял) Не разместилась, я ее не вижу !
Ну правильно, название сменили, было о тумане что-то, и я в дураках остался. Где не разместилась, на превьюшке в кубик, не догруженная какая-то, Вы про это? Так снеси, и по новой выставь, чего мучиться.
обработка айс!
Комментарии пользователей
Название никакое. Работа понравилась.
непонял
Я сам если честно не понял) Не разместилась, я ее не вижу !
Ну правильно, название сменили, было о тумане что-то, и я в дураках остался.
Где не разместилась, на превьюшке в кубик, не догруженная какая-то, Вы про это? Так снеси, и по новой выставь, чего мучиться.
обработка айс!