Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Присмотрись. Шелка и Бриллианты
6767человек
Загружена 22.09.2009 10:49 Рубрика «Ню (18+)»
57 Художественно
0 Оригинально
2 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юра Другов 22 September 2009, 10:56:48

Красиво!

Михаил Розенберг 22 September 2009, 10:58:30

ИМХО задний план не очень...

Тимофеева Юлия. 22 September 2009, 11:02:32

вроде и да....
а вроде и нет - специально не стала ничего делать!)

Александр Кривченко 22 September 2009, 11:11:03

по домашнему уютно

astartsev 22 September 2009, 11:31:37

Согласен с 2
Фотка класс, задний план немного портит

Тимофеева Юлия. 22 September 2009, 11:33:27

мб...
но условия доманшие - и я там такая же... поэтому ... пусть так и останется)

tregert 22 September 2009, 12:34:05

чувственно
задний план - естественный, просто не студийное фото

Sergey Do 22 September 2009, 19:44:53

Абсолютно согласен.
Нравится.

человек с тапаратом 22 September 2009, 17:15:01

красивая фотография

Robinson 22 September 2009, 17:19:13

Честно говоря, первые работы нравились намного больше. Автопортретная серия как-то не так...

Тимофеева Юлия. 22 September 2009, 17:24:49

автопортретная серия - это последние 35 фоток?))

так это закономерно - сначала тебе что то нравится, потом ты ждешь большего и большего - а потом ...и вовсе разочаровываешься...)

именно эта работа, и следующая - мне ОЧЕНЬ нравятся - пока.....

bsitnikov 22 September 2009, 17:29:35

колечко бы на руку.. или перстень. =)

Тимофеева Юлия. 22 September 2009, 17:32:13

имелось ввиду... драгоценности в другом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Денис Казаков 22 September 2009, 20:24:16

В другом, однозначно.

Dr. Jekyll 22 September 2009, 20:06:08

>> Присмотрись. Шелка и Бриллианты
Без сомнения для любого мэна. Откуда женщина это знает ? :)

Mark-Meir Paluksht 23 September 2009, 02:14:53

ух...как смотришь!!! :)

Fox(Евгений Прасолов) 25 September 2009, 16:34:48

нежно... два таланта водном лице!

Serge V 29 September 2009, 13:14:50

очень хорошо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям