афтпрт мягкие на твердом
Красиво!
ИМХО задний план не очень...
вроде и да.... а вроде и нет - специально не стала ничего делать!)
по домашнему уютно
Согласен с 2 Фотка класс, задний план немного портит
мб... но условия доманшие - и я там такая же... поэтому ... пусть так и останется)
чувственно задний план - естественный, просто не студийное фото
Абсолютно согласен. Нравится.
красивая фотография
Честно говоря, первые работы нравились намного больше. Автопортретная серия как-то не так...
автопортретная серия - это последние 35 фоток?)) так это закономерно - сначала тебе что то нравится, потом ты ждешь большего и большего - а потом ...и вовсе разочаровываешься...) именно эта работа, и следующая - мне ОЧЕНЬ нравятся - пока.....
колечко бы на руку.. или перстень. =)
имелось ввиду... драгоценности в другом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В другом, однозначно.
>> Присмотрись. Шелка и Бриллианты Без сомнения для любого мэна. Откуда женщина это знает ? :)
ух...как смотришь!!! :)
нежно... два таланта водном лице!
очень хорошо!
Комментарии пользователей
Красиво!
ИМХО задний план не очень...
вроде и да....
а вроде и нет - специально не стала ничего делать!)
по домашнему уютно
Согласен с 2
Фотка класс, задний план немного портит
мб...
но условия доманшие - и я там такая же... поэтому ... пусть так и останется)
чувственно
задний план - естественный, просто не студийное фото
Абсолютно согласен.
Нравится.
красивая фотография
Честно говоря, первые работы нравились намного больше. Автопортретная серия как-то не так...
автопортретная серия - это последние 35 фоток?))
так это закономерно - сначала тебе что то нравится, потом ты ждешь большего и большего - а потом ...и вовсе разочаровываешься...)
именно эта работа, и следующая - мне ОЧЕНЬ нравятся - пока.....
колечко бы на руку.. или перстень. =)
имелось ввиду... драгоценности в другом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
В другом, однозначно.
>> Присмотрись. Шелка и Бриллианты
Без сомнения для любого мэна. Откуда женщина это знает ? :)
ух...как смотришь!!! :)
нежно... два таланта водном лице!
очень хорошо!