жаль
?
модель - да! а фотография безидейная, а могло бы быть
милашка
зачем стёрли барабанные палочки?! :о)
а - ну это менят дело - (барабанные перепалочки)
:))))))))))))
Есть настроение!-)
спасибо :)
Вот это формы! Мечта востока!
Фото- претендент на сиськи дня))))
+1!
Модель - высший пилотаж, и снято технично, ну и все пожалуй что можно сказать. Поэтому нажал на З. Вывод - надо еще эту модель снимать.
Глазища!!!
+++
По сюжету: в одну ручку корзинку, в другую ножичек аккуратненький -грибной. 8-)
:)
Красота...
красивая...
Комментарии пользователей
жаль
?
модель - да! а фотография безидейная, а могло бы быть
милашка
зачем стёрли барабанные палочки?! :о)
а - ну это менят дело - (барабанные перепалочки)
:))))))))))))
Есть настроение!-)
спасибо :)
Вот это формы! Мечта востока!
Фото- претендент на сиськи дня))))
+1!
Модель - высший пилотаж, и снято технично, ну и все пожалуй что можно сказать. Поэтому нажал на З.
Вывод - надо еще эту модель снимать.
Глазища!!!
+++
По сюжету: в одну ручку корзинку, в другую ножичек аккуратненький -грибной. 8-)
:)
Красота...
красивая...