Красиво) Приятная работа)
Очень нравится!
Согласен, тема и реализация фотоработы очень пазитивно радует! Но после сжатия снимок убит...
+1... убит наповал:((( конечно - качественное фото в 60 кило втиснуть!!!
+1 зато автор уместил в 60 килобайт ;-)
Такой цвет больше подходит мужской коже, но никак не женской. ИМХО, разумеется.
А мне очень нравится
отлично!
очень
Супер!!!
Капли в движении и на теле, очень красиво
Красиво! Может, стоило фон сделать абсолютно черным? Или это артефакты сжатия
очень красиво
Рельеф и тональность красивы
Комментарии пользователей
Красиво) Приятная работа)
Очень нравится!
Согласен, тема и реализация фотоработы очень пазитивно радует! Но после сжатия снимок убит...
+1... убит наповал:((( конечно - качественное фото в 60 кило втиснуть!!!
+1
зато автор уместил в 60 килобайт ;-)
Такой цвет больше подходит мужской коже, но никак не женской. ИМХО, разумеется.
А мне очень нравится
отлично!
очень
Супер!!!
Капли в движении и на теле, очень красиво
Красиво! Может, стоило фон сделать абсолютно черным? Или это артефакты сжатия
очень красиво
Рельеф и тональность красивы