Рубрика «Ню (18+)»

Еще
shewolf
3313человек
Загружена 19.09.2009 12:56 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 50mm f/1.4
12 Художественно
5 Оригинально
3 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 19 September 2009, 12:59:44

Комментарий был удалён

fonarick 19 September 2009, 13:13:32

спасибо.

sm;)le 19 September 2009, 14:07:44

за гибкость =)) отлично =))

fonarick 20 September 2009, 00:50:58

За гибкость это как я понимаю тост? :) поддерживаю :)

DOBROSLAV13 19 September 2009, 15:15:23

:)

fonarick 20 September 2009, 00:52:42

дык :)

Timurzyan 19 September 2009, 18:30:21

Нуу, что ж темно то так?

fonarick 20 September 2009, 00:47:33

достаточно светло для того чтобы было видно столько сколько нужно.

V-I-C 19 September 2009, 20:13:03

Отличная работа. А если туда луну подставить?

fonarick 20 September 2009, 00:52:12

Да вот как-то не складывается луну хорошо щелкнуть. а подставлять чужую - моветон.

Buh 19 September 2009, 22:32:45

Модели "Т". Художнику "Г" - тобиш - ху....

fonarick 20 September 2009, 00:46:52

просто кино бывает не только страшное но еще и красивое... %-)

Buh 20 September 2009, 14:38:11

Кто-бы спорил, а ещё и комедии бывают.

Oleg Lyubchenko 20 September 2009, 05:10:09

Эх, я так не сумею :(

fonarick 20 September 2009, 10:36:58

Изогнутся или снять?

kat_e_rina 20 September 2009, 23:46:00

!!!

fonarick 23 September 2009, 17:10:02

спасибо

sandr46 21 September 2009, 02:31:01

Здорово...

fonarick 23 September 2009, 17:10:14

рад что понравилось.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям