серия "Люди леса" вся серия у меня на сайте (c) http://fonarick.ru
Комментарий был удалён
спасибо.
за гибкость =)) отлично =))
За гибкость это как я понимаю тост? :) поддерживаю :)
:)
дык :)
Нуу, что ж темно то так?
достаточно светло для того чтобы было видно столько сколько нужно.
Отличная работа. А если туда луну подставить?
Да вот как-то не складывается луну хорошо щелкнуть. а подставлять чужую - моветон.
Модели "Т". Художнику "Г" - тобиш - ху....
просто кино бывает не только страшное но еще и красивое... %-)
Кто-бы спорил, а ещё и комедии бывают.
Эх, я так не сумею :(
Изогнутся или снять?
!!!
спасибо
Здорово...
рад что понравилось.
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
спасибо.
за гибкость =)) отлично =))
За гибкость это как я понимаю тост? :) поддерживаю :)
:)
дык :)
Нуу, что ж темно то так?
достаточно светло для того чтобы было видно столько сколько нужно.
Отличная работа. А если туда луну подставить?
Да вот как-то не складывается луну хорошо щелкнуть. а подставлять чужую - моветон.
Модели "Т". Художнику "Г" - тобиш - ху....
просто кино бывает не только страшное но еще и красивое... %-)
Кто-бы спорил, а ещё и комедии бывают.
Эх, я так не сумею :(
Изогнутся или снять?
!!!
спасибо
Здорово...
рад что понравилось.