Рубрика «Гламур»

Еще
... не оглянулась ли она...
3223человека
Загружена 06.11.2003 01:04 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Oracle Studio 6 November 2003, 01:07:28

хорошая, только фокус вот, гм, немного сполз имхо:-)

Andrey Z. 6 November 2003, 01:10:26

Klassnaya devushka, klassnaiy fon, a Vi s kakim-to tam imxo!...:))

vsn 6 November 2003, 01:29:12

"Зря я в тундре поселился...", где Вы таких берете :)?

Жентяйка 6 November 2003, 01:37:44

(2) Andrey Z.: :)))
Очень нежный и мягкий портрет! Даже придараться не к чему.

Alexey Len 6 November 2003, 04:58:08

(4) Жентяйка: о да!! мягкий фокус.. =) у меня тож так бывает =)

Хижинский Дима fotohut.ru 6 November 2003, 09:23:17

соблазнительно чем-то!

Denisio 6 November 2003, 21:44:15

Красиво...

Arthur Gassanov 6 November 2003, 23:24:47

Отличная работа !!!
5!5!5!

Кирилл Буйко 7 November 2003, 21:16:31

А зачем попу зарезали ? Хороший гламур ...

mkdotam 12 November 2003, 11:34:52

Art... foto ochen' vozdushno-nejnoe.... no vot popa deystvitel'no... ili sovsem ne nado, ili uj' davayte polnostyu... (:

ocean_a 27 November 2003, 14:10:30

Великолепная карточка! И попу по месту зарезали - осталось место для желания... Красиво!

Н. Громов (nicothin) 7 December 2003, 16:58:20

несогласен с предыдущими ораторами.
МАЛО ПОПЫ!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям