хорошая, только фокус вот, гм, немного сполз имхо:-)
Klassnaya devushka, klassnaiy fon, a Vi s kakim-to tam imxo!...:))
"Зря я в тундре поселился...", где Вы таких берете :)?
(2) Andrey Z.: :))) Очень нежный и мягкий портрет! Даже придараться не к чему.
(4) Жентяйка: о да!! мягкий фокус.. =) у меня тож так бывает =)
соблазнительно чем-то!
Красиво...
Отличная работа !!! 5!5!5!
А зачем попу зарезали ? Хороший гламур ...
Art... foto ochen' vozdushno-nejnoe.... no vot popa deystvitel'no... ili sovsem ne nado, ili uj' davayte polnostyu... (:
Великолепная карточка! И попу по месту зарезали - осталось место для желания... Красиво!
несогласен с предыдущими ораторами. МАЛО ПОПЫ!!!
Комментарии пользователей
хорошая, только фокус вот, гм, немного сполз имхо:-)
Klassnaya devushka, klassnaiy fon, a Vi s kakim-to tam imxo!...:))
"Зря я в тундре поселился...", где Вы таких берете :)?
(2) Andrey Z.: :)))
Очень нежный и мягкий портрет! Даже придараться не к чему.
(4) Жентяйка: о да!! мягкий фокус.. =) у меня тож так бывает =)
соблазнительно чем-то!
Красиво...
Отличная работа !!!
5!5!5!
А зачем попу зарезали ? Хороший гламур ...
Art... foto ochen' vozdushno-nejnoe.... no vot popa deystvitel'no... ili sovsem ne nado, ili uj' davayte polnostyu... (:
Великолепная карточка! И попу по месту зарезали - осталось место для желания... Красиво!
несогласен с предыдущими ораторами.
МАЛО ПОПЫ!!!