Рубрика «Ню (18+)»

Еще
тарзанКА!
9379человек
Загружена 14.09.2009 17:04 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1Ds Mark III BodyОбъектив Canon EF 85mm f/1.2L USM
38 Художественно
101 Оригинально
7 Технично
12 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

newzhuk 14 September 2009, 17:08:38

класс. автор молодец.

av@t@r 14 September 2009, 17:09:36

классно )

-ME- 14 September 2009, 17:10:52

cool...
neudobno konechno viglyadit, but interesting:)

A.J. 14 September 2009, 17:11:57

просидела там достаточно долго, но не жаловалась!

benny_hill 14 September 2009, 17:31:07

сова)

Юрий Козловский1 14 September 2009, 18:32:04

классный сучок! Очень сильно!!!

+____Никита Волков____+ 14 September 2009, 18:47:30

для данного аппарата фотка не достойная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вк' 15 September 2009, 18:16:40

возможно , у фотографа руки дрожали? )

Удалён 14 September 2009, 19:00:47

Комментарий был удалён

Earl Grey 14 September 2009, 20:18:16

+1

Сергей Марков 14 September 2009, 19:12:23

!!!

Георгий Юрский 14 September 2009, 19:21:31

опа!!! оригинально вы ее )))

Origo 14 September 2009, 19:24:33

Модель-героиня! И снимок нравиться!

Алексей_Ковалёв 14 September 2009, 19:55:41

+++++++

agriss 14 September 2009, 20:45:59

!!!

Dmitry Plotnikoff 14 September 2009, 20:53:29

замечательные акробатические этюды (=
не важно, зачем, но красиво (=

korytov 14 September 2009, 21:11:39

каково ей=)))

PROMA 14 September 2009, 21:16:09

Нифигасе!

Arnefix 14 September 2009, 21:23:19

SUPER!

Т-З 14 September 2009, 21:31:33

нормально.
и ты, анатолий, продался сисечникам.

A.J. 14 September 2009, 21:34:45

с ними теплее!

Levitsky 14 September 2009, 21:59:05

ой еее...

Ураков Дмитрий 14 September 2009, 22:20:20

молодцы... 5+ ))

Dmitriy Ivashchenko 14 September 2009, 22:26:56

почему-то глядя на такие "оригинальные работы" как-то всегда возникает чувство досады за "тех кто на дереве"...
ободрать себе задницу ради пары дрянных фото ....

A.J. 14 September 2009, 22:36:18

откуда такая нездоровая реакция? вам часто пара дрянных обдирала задницу?

Dmitriy Ivashchenko 14 September 2009, 23:15:24

на мой взгляд, реакция как раз более чем здоровая...
человечество (если Вы не заметили) уже давно спустилось с деревьев...
а Вас всё тянет обратно... ладно б сам лазал... а дамы-то тут причём?
дешёвая тупо-романтика - вот и вся картинка...

A.J. 15 September 2009, 08:16:41

посмотрел ваши работы! порадовался за себя!

Mike Reyfman 15 September 2009, 08:51:24

:)))))))))))

Dmitriy Ivashchenko 15 September 2009, 20:53:07

вот видите как просто пробуждать в людях радость.. :)))

Babykit 14 September 2009, 23:48:05

ух! смело

sandr46 15 September 2009, 00:05:55

Кстати, вообще выгодная поза для груди

Olegm3 15 September 2009, 03:12:17

Неординарный подход!

Falco 15 September 2009, 05:27:40

Очень приятная картинка!

Ловец снов 15 September 2009, 07:18:25

Занятная :-)

MAXIMELIAN 15 September 2009, 12:46:35

Потрясающе, никогда бы на додумался так загнать добычу :)

asya trofimova 15 September 2009, 14:23:09

офигитительнейше......................

Дмитрий Акимов (geen) 15 September 2009, 17:57:52

прикольно ! :-)

CoCoChanel 15 September 2009, 21:18:52

ух ё-моё!

Дмитрий Редевский 16 September 2009, 11:31:56

эко её загнуло и забросило!

Юрий Никитин 16 September 2009, 13:34:30

отлично

Аноним 16 September 2009, 19:56:36

Редкая фотография. Не возникает даже намека на желание ее "разбирать-анализировать". Цельность впечатления (причем что это за впечатление - сказать невозможно). Жаль лишь, что, насколько я могу судить, грудь у девушки, тскть, "скорректирована". Спасибо автору и модели.

lElGlOlRlOlVl 17 September 2009, 10:50:00

АнатолиЙ..... Шикарно! Штатус+!
+ О!!!

Daysse 18 September 2009, 10:43:20

а мне цветовое решение нравится))

pasman 18 September 2009, 20:28:07

:)

Юлия Сергеевна 20 September 2009, 22:25:14

ни чё себе канделябр! =)

колян 21 September 2009, 11:23:00

!!!

dobro_pobedit 30 September 2009, 22:40:47

ух!

f/1.8 1 November 2009, 17:01:16

абалденно! )

ЯмАеЦ 17 November 2009, 10:35:08

Очень круто!

Илья-чел 18 November 2009, 21:34:32

Сильно! Искусство требует жертв. Молодцы, мне понравилась работа, интересно, и хорошо снято...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям