Спасибо. Парню приятно читать такие слова. Играет как умеет, ибо это его первая в жизни фотосессия (в детстве и на автоспуске не в счет), где он в роли модели.
Для вас, может быть, и не за чем. А мне есть за чем. =: ) Мне вот, например, тоже не было понятно: в чём смысл девушек в грязи? Я там тоже вижу ноль, лично для себя. Может, это не самый удачный аргумент (получается, что я как бы в оправдание ссылаюсь на чужие работы), но суть его от корявости не поменяется - вы не понимаете меня, я - вас. =: )
Вы тоже не поняли мою мысль. =: ) Мне не нравится что и как она снимает, ей не нравится что и как я снимаю. Просто потому что мы разные. И доводы про грязь, согласен, несколько корявы (и я про это говорил), хотя я не знаю как лучше проиллюстрировать разницу интересов. =: )
Вот, к примеру, приходят люди и ставят "не нравится". Смотрю кто это - а у человека сплошные пейзажи и цветочки. Разница интересов на лицо. =: ) Я не говорю, что эта карточка бумажка $100 и должна всем нравиться. =: )
а чем вам терри ричардсон не нравится?
его фотографии реальны и самобытны.
он мыльницами снял одну из самых успешных рекламных кампаний для сислея.
почему? он жизнь снимает, а не из пальца сюжеты высасывает.
если у него на фотографии изображены мужчина с женщиной, то они стопроцентно трахаются, а не прикидываются игрой в страсть, как на данной фотографии.
у него настоящий "андерграунд", а не попса галимая.
Вам нравится свинные хрящи - пятаки и уши? Самобытная еда. Деликатес, надо сказать, в определённых местах. =: ) Нравится? А мне вот, например, - нет. И ума не приложу, почему я их должен любить?! =: )
Я не собираюсь эти карточки продавать, ни за 3, ни за 5 копеек. =: ) Мне вот другое не понятно: что же вас заставляет так долго комментировать такую плохую по вашему мнению работу? =: ) И ведь не лень! О, женщины! =: )))
Кстати, что по поводу попсы: то многие западные исполнители, на которых у нас здесь молятся, на поверку оказываются точно такой же попсой. Только поют по-иностранному, оттого и непонятно, загадочно. А как только слова поймёшь, так - ба! - это тот же Билан, только вид в профиль. =: )
а кто, простите, из этих загадочных западных авторов попса?
вы их поимённо, пожалуйста.
ньютон попса? а со всех сторон копированный и растиражированный на фотосайте ритс?
а аведон со своим глумлением над омериканой и вовсе говно.
вы это, поконкретнее, а то не знаю, куда своё возмущенье вылить, которому нет предела.
теперь уже домкратом не поднять.
думал, бесплатно и надёжно. сиськи там, и прочии женские прелести.
а тут некто васильева выступает со всякими претензиями.
лесбиянка, наверное.
Вера, я бы не хотел на будущее, чтобы Вы проецировали на меня свои однополые фантазии про "мальчика, представляющего другого мальчика".
Мне это как минимум неприятно.
"Мальчику" через 10 дней стукнет 34, и за эти 34 я ни разу себя не уличал в том, в чем вы ради смеха тут написали.
не нравится, что съезжает кровать-так она до Него никогда не дотянется...) а в остальном-гуд, что-то свеженькое, хоть чел. общение появилось в кадре, а то все силикон один презентируется во всех местах...для известных дро.......
Ну я очень рад за них. =: ) На свете есть много вещей, которые нравятся большому количеству людей и они от них в восторге, но совершенно не трогают меня. =: ) Вот те работы - как раз из их списка. И Терри, свет Ричардсон - оттуда же. =: )
Какая буря в стакане. =: ) Что-то вы никак не угомонитесь. =: ) Вашу позицию я давно уже понял, к чему её повторять аж пять раз?! =: ) Тем более так наивно и глупо ссылаясь на какие-то слова о собственном стиле и авторском решении, которые я вообще здесь не говорил. Ну да бог с ними, на фоне вашего общего истерического тона такие передёргивания - мелочь. =: )
Ещё раз задаю вопрос: что вы здесь делаете, раз вам так не нравится? =: ) Уходя - уходите!
Знатную полемику устроили. Лично я считаю что работа выполнена чисто, качественно и в полном объеме. А то, что кто-то там чего-то не доигрывает и не отыгрывает полный спектр эмоций - дело десятое.
Далее, приводили в пример некоего Терри Ричардсона... Данный человек варится в своей шизе и, более чем вероятно, ему по барабану чьи-либо "нравится/не нравится". Кто-то считает его эталоном, кто-то бездарностью. Но данный факт ничего не меняет - он снимает.
Не надо сравнивать работы разных авторов, это бессмысленно. Если человек выкладывает сюда свою работу - значит он доволен результатом и точка.
+Т
Я вот смотрю на всех этих "ГУРУ", которые гадят фото, а ведь кто то уже говорил: "Фотография не должна Всем нравиться или не нравиться, если она уже вызывает у Вас хоть какие то эмоции, можно отдать должное Автору!" А на всех "Мил не будешь", сколько людей столько и мнений, а в плане техники фото просто отличное!
Мне повезло в свое время: один мой коллега умел говорить фразу: "Не знаю..., а мне - НРАВИТСЯ..." таким тоном и с такой убедительностью, что никто из окружающих не решался пролжить спор.
Думаю, что он прав и до сих пор учусь у него.
Если Вам нравится фото - вы полностью правы, что выложили его здесь. Но раз не запретили комментарии - значит хотите увидеть чужое мнение!
Фото же НМВ неубедительное совсем, не воспринимается даже, как игра... Кнопочки нажимать не буду никакие, поскольку есть возможность поговорить.
Читал как Книгу, читал как Роман, а все оказалось Повестью...!
Нормальная фота, какие истерики, ну не нрав так не нрав..., а кому-то нрав, для того и общение )
Охренел от комментов некоторых гуру. Не комильфо ни разу. Фу.
На фотке жэнщина красивая. да :)
А чуваку чо-то в руку вонзили, наверное закачиваю экстези галлонами :) <показать кадр>
грязь мне очень не нравится, особенно с обнаженной натурой. доводы,что ее печатают в западных издетельствах,смехотворны.
все таки работы Мартынова более интересны
Комментарии пользователей
Красотень....... Люблю такое фото
в жанре
+
Отличный кадр! Прям не налюбоваться!! )
гуд!
отлично
Комментарий был удалён
А это надо у него спросить. =: )
Спасибо. Парню приятно читать такие слова. Играет как умеет, ибо это его первая в жизни фотосессия (в детстве и на автоспуске не в счет), где он в роли модели.
как красиво нравится
о... движуха в кадре !!!
Комментарий был удалён
Ну уж куда уж нам. =: )
Комментарий был удалён
Для вас, может быть, и не за чем. А мне есть за чем. =: ) Мне вот, например, тоже не было понятно: в чём смысл девушек в грязи? Я там тоже вижу ноль, лично для себя. Может, это не самый удачный аргумент (получается, что я как бы в оправдание ссылаюсь на чужие работы), но суть его от корявости не поменяется - вы не понимаете меня, я - вас. =: )
Комментарий был удалён
Вы тоже не поняли мою мысль. =: ) Мне не нравится что и как она снимает, ей не нравится что и как я снимаю. Просто потому что мы разные. И доводы про грязь, согласен, несколько корявы (и я про это говорил), хотя я не знаю как лучше проиллюстрировать разницу интересов. =: )
Вот, к примеру, приходят люди и ставят "не нравится". Смотрю кто это - а у человека сплошные пейзажи и цветочки. Разница интересов на лицо. =: ) Я не говорю, что эта карточка бумажка $100 и должна всем нравиться. =: )
Кстати, до чего я должен дорости? =: )
Комментарий был удалён
Ха-ха-ха, Терри Ричардсон! =: ) Воспользуюсь последним советом, спасибо. =: )
а чем вам терри ричардсон не нравится?
его фотографии реальны и самобытны.
он мыльницами снял одну из самых успешных рекламных кампаний для сислея.
почему? он жизнь снимает, а не из пальца сюжеты высасывает.
если у него на фотографии изображены мужчина с женщиной, то они стопроцентно трахаются, а не прикидываются игрой в страсть, как на данной фотографии.
у него настоящий "андерграунд", а не попса галимая.
Вам нравится свинные хрящи - пятаки и уши? Самобытная еда. Деликатес, надо сказать, в определённых местах. =: ) Нравится? А мне вот, например, - нет. И ума не приложу, почему я их должен любить?! =: )
Комментарий был удалён
Я не собираюсь эти карточки продавать, ни за 3, ни за 5 копеек. =: ) Мне вот другое не понятно: что же вас заставляет так долго комментировать такую плохую по вашему мнению работу? =: ) И ведь не лень! О, женщины! =: )))
Комментарий был удалён
Я ваше мнение выслушал, спасибо. =: ) Но делать всё равно буду по-своему =: )
Кстати, что по поводу попсы: то многие западные исполнители, на которых у нас здесь молятся, на поверку оказываются точно такой же попсой. Только поют по-иностранному, оттого и непонятно, загадочно. А как только слова поймёшь, так - ба! - это тот же Билан, только вид в профиль. =: )
а кто, простите, из этих загадочных западных авторов попса?
вы их поимённо, пожалуйста.
ньютон попса? а со всех сторон копированный и растиражированный на фотосайте ритс?
а аведон со своим глумлением над омериканой и вовсе говно.
вы это, поконкретнее, а то не знаю, куда своё возмущенье вылить, которому нет предела.
Билан вроде поёт, не? Мы про музыку или про фото? =: )
Комментарий был удалён
а я вообще сюда зашёл гуся подёргать, и оказался втянутым в какую-то дискуссию то ли о музыке, то ли о поэзии.
Да дёргайте, кто ж мешает! =: )
мешает наигранность.
не верю! да и разговоры от дела отвлекают.
Эх. До чего людей доводит отсутствие личной жизни! На ФС ходят за ней!.. =: )
готов преобрести личную жизнь по разумной цене.
интим не предлагать!
Комментарий был удалён
отказываюсь давать показания!
любые вопросы прошу адресовать к моему адвокату.
Перед размещением комментария советуют не переходить на личности;)
Да упаси! =: ) Где тут переход на личности? =: )
Дело по моему не в грязи, а в идее. И в её отсутствии.
вот заходишь на фотосайт вздрочнуть на нюшки, а тут тебе облом!
подобные комментарии пагубно влияют на эрекцию.
Комментарий был удалён
теперь уже домкратом не поднять.
думал, бесплатно и надёжно. сиськи там, и прочии женские прелести.
а тут некто васильева выступает со всякими претензиями.
лесбиянка, наверное.
"...кололись, но продолжали жрать кактус!" =: )
Комментарий был удалён
всё обещаешь, обнадёживаешь, а как я был избранным комментатором пятьдесят шесть раз, так и остался.
Если снимать ураган, то это будет реальное порно... По ходу его тоже нужно уметь снимать, так чтоб было "ураган"...
)))
интересный наклон, горизоит не читается - выглядит органично.
порнуха...
Ага, конечно. =: )
очень неплохо!
+1 Т-З) Вточку
а мне очень нравится! завидую))))
Комментарий был удалён
Вера, я бы не хотел на будущее, чтобы Вы проецировали на меня свои однополые фантазии про "мальчика, представляющего другого мальчика".
Мне это как минимум неприятно.
"Мальчику" через 10 дней стукнет 34, и за эти 34 я ни разу себя не уличал в том, в чем вы ради смеха тут написали.
техничная порнография
Вы в теме что такое порнография? =: )
тут пропущена запятая или я должен привести справку из Википедии?
Ой, приведите, а? =: )
Качественная работа!
Ну нефига се....зачет
не нравится, что съезжает кровать-так она до Него никогда не дотянется...) а в остальном-гуд, что-то свеженькое, хоть чел. общение появилось в кадре, а то все силикон один презентируется во всех местах...для известных дро.......
нее...не верю....
про грязь Лены зря-там круто все
Ну, это мнение Лены и кого-то ещё. Я ровным счётом ничего крутого там не увидел. =: )
это мнение редакций фотожурналов которые публиковали их.
это мнение многих зарубежных фотографов и знатоков фотографии.
Ну я очень рад за них. =: ) На свете есть много вещей, которые нравятся большому количеству людей и они от них в восторге, но совершенно не трогают меня. =: ) Вот те работы - как раз из их списка. И Терри, свет Ричардсон - оттуда же. =: )
Комментарий был удалён
Какая буря в стакане. =: ) Что-то вы никак не угомонитесь. =: ) Вашу позицию я давно уже понял, к чему её повторять аж пять раз?! =: ) Тем более так наивно и глупо ссылаясь на какие-то слова о собственном стиле и авторском решении, которые я вообще здесь не говорил. Ну да бог с ними, на фоне вашего общего истерического тона такие передёргивания - мелочь. =: )
Ещё раз задаю вопрос: что вы здесь делаете, раз вам так не нравится? =: ) Уходя - уходите!
Технично! Но ФС потихонечку превращается в порно...
Ну снимите что-нибудь другое! =: )
а я не перехожу за грань, так воспитали)
ничо так)
Хм...обалденско, не Ричардсон конечно...но по моему и не стоит.
=)
Ну и комменты! Работа не оставляет равнодушными - это факт! Я уже говорила, как мне нравится! Молодец Антон и модели!
Мы ещё зажжом! =: )
Полюбас))))
У меня смешанные чувства, хотя и отметила художественность.
Согласна с lavik и Baylack.
Хорошая)) На грани.. и это правильно:)
Офф: в студии же столик с другой стороны, голову ломаю: передвинул или фотку перевернул зеркально))))
Мебель развернул как мне хотелось =: )
Понравился свет, но не наклон...
хм... а ну да , фото дня ведь...
страстно!!! молодец Антон!
Брависимо)))улыбнуло))Молодец...Аплодисменты, да стоя)
Знатную полемику устроили. Лично я считаю что работа выполнена чисто, качественно и в полном объеме. А то, что кто-то там чего-то не доигрывает и не отыгрывает полный спектр эмоций - дело десятое.
Далее, приводили в пример некоего Терри Ричардсона... Данный человек варится в своей шизе и, более чем вероятно, ему по барабану чьи-либо "нравится/не нравится". Кто-то считает его эталоном, кто-то бездарностью. Но данный факт ничего не меняет - он снимает.
Не надо сравнивать работы разных авторов, это бессмысленно. Если человек выкладывает сюда свою работу - значит он доволен результатом и точка.
+Т
СекАс :-))
нравится :)
Клубничка,которую так любят на ФС:)...
жара!
девушка красиво стоит. фото качественное)
Спасибо за отличные фотографии про Любовь
Круть.
Комментарий был удалён
Как вам будет угодно. =: )
а в чэбэ тут зачем?
речевая копрофагия прям.
Переплюнули Васильеву, да.
Фотосайту не хватает такой функциональности, как "не показывать ветки, начатые пользователем по имени...".
Я вот смотрю на всех этих "ГУРУ", которые гадят фото, а ведь кто то уже говорил: "Фотография не должна Всем нравиться или не нравиться, если она уже вызывает у Вас хоть какие то эмоции, можно отдать должное Автору!" А на всех "Мил не будешь", сколько людей столько и мнений, а в плане техники фото просто отличное!
А вы я вам хочу сказать молодец!!!!
Мыльная опера...
ну и комменты)
а мне понравилось)молодец Антон!
неплохая работа, почему столько крику? каждому свое, ну попса, а может заказчик так захотел...
Виталик ржет )))))
Хоспади, сколько агрессии тут в комментах...
Секси-фото, будоражит чувства ;))
Супер!!!
почитал комментарии... ответы автора... и с пониманием улыбнулся ))
Все мы время от времени оказывемся на этом месте. =: )
Мне повезло в свое время: один мой коллега умел говорить фразу: "Не знаю..., а мне - НРАВИТСЯ..." таким тоном и с такой убедительностью, что никто из окружающих не решался пролжить спор.
Думаю, что он прав и до сих пор учусь у него.
Если Вам нравится фото - вы полностью правы, что выложили его здесь. Но раз не запретили комментарии - значит хотите увидеть чужое мнение!
Фото же НМВ неубедительное совсем, не воспринимается даже, как игра... Кнопочки нажимать не буду никакие, поскольку есть возможность поговорить.
Супер.
хорошая с настроением фото!!!
Читал как Книгу, читал как Роман, а все оказалось Повестью...!
Нормальная фота, какие истерики, ну не нрав так не нрав..., а кому-то нрав, для того и общение )
КАЙФ!
с чувством, со вкусом
совершенно никакая фотография.
68) +1
форма есть. наполнения нет.
Но автору этого не понять... Таки нужна отдельная оценка за красоту модели!
вау !!! =)
неплохо) понравилось.
555 !!!!
Милашки)
Надо бы парня наручниками пристегнуть!Чего он схватился постановчно за кровать?))
Охренел от комментов некоторых гуру. Не комильфо ни разу. Фу.
На фотке жэнщина красивая. да :)
А чуваку чо-то в руку вонзили, наверное закачиваю экстези галлонами :) <показать кадр>
Всё ОК...
нра!
автору-продолжать творить и не отвлекаться на пустой треп и "содержании". потом будет жаль потерянных секунд
грязь мне очень не нравится, особенно с обнаженной натурой. доводы,что ее печатают в западных издетельствах,смехотворны.
все таки работы Мартынова более интересны
супер