Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** podakuni
27241человек
Загружена 14.09.2009 17:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: podakuni
216 Художественно
31 Оригинально
32 Технично
42 нравится
59 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

-Antony- 14 September 2009, 17:06:15

Красотень....... Люблю такое фото

toor22 14 September 2009, 17:13:46

в жанре

S C H T A D L E R 14 September 2009, 17:23:15

+

ur.thgisotohp 14 September 2009, 17:38:19

Отличный кадр! Прям не налюбоваться!! )

Мистер Миша 14 September 2009, 18:25:48

гуд!

Texhik 14 September 2009, 18:40:21

отлично

Удалён 14 September 2009, 18:59:56

Комментарий был удалён

podakuni 14 September 2009, 19:36:39

А это надо у него спросить. =: )

Виталий Сокол 19 September 2009, 11:20:49

Спасибо. Парню приятно читать такие слова. Играет как умеет, ибо это его первая в жизни фотосессия (в детстве и на автоспуске не в счет), где он в роли модели.

Гота 14 September 2009, 19:02:19

как красиво нравится

Георгий Юрский 14 September 2009, 19:20:47

о... движуха в кадре !!!

Удалён 14 September 2009, 19:31:21

Комментарий был удалён

podakuni 14 September 2009, 19:33:12

Ну уж куда уж нам. =: )

Удалён 14 September 2009, 20:06:04

Комментарий был удалён

podakuni 14 September 2009, 20:18:35

Для вас, может быть, и не за чем. А мне есть за чем. =: ) Мне вот, например, тоже не было понятно: в чём смысл девушек в грязи? Я там тоже вижу ноль, лично для себя. Может, это не самый удачный аргумент (получается, что я как бы в оправдание ссылаюсь на чужие работы), но суть его от корявости не поменяется - вы не понимаете меня, я - вас. =: )

Удалён 14 September 2009, 20:51:48

Комментарий был удалён

podakuni 14 September 2009, 21:07:39

Вы тоже не поняли мою мысль. =: ) Мне не нравится что и как она снимает, ей не нравится что и как я снимаю. Просто потому что мы разные. И доводы про грязь, согласен, несколько корявы (и я про это говорил), хотя я не знаю как лучше проиллюстрировать разницу интересов. =: )

Вот, к примеру, приходят люди и ставят "не нравится". Смотрю кто это - а у человека сплошные пейзажи и цветочки. Разница интересов на лицо. =: ) Я не говорю, что эта карточка бумажка $100 и должна всем нравиться. =: )

podakuni 14 September 2009, 21:20:02

Кстати, до чего я должен дорости? =: )

Удалён 14 September 2009, 21:25:05

Комментарий был удалён

podakuni 14 September 2009, 21:27:41

Ха-ха-ха, Терри Ричардсон! =: ) Воспользуюсь последним советом, спасибо. =: )

Т-З 14 September 2009, 21:48:57

а чем вам терри ричардсон не нравится?
его фотографии реальны и самобытны.
он мыльницами снял одну из самых успешных рекламных кампаний для сислея.
почему? он жизнь снимает, а не из пальца сюжеты высасывает.
если у него на фотографии изображены мужчина с женщиной, то они стопроцентно трахаются, а не прикидываются игрой в страсть, как на данной фотографии.
у него настоящий "андерграунд", а не попса галимая.

podakuni 14 September 2009, 21:55:07

Вам нравится свинные хрящи - пятаки и уши? Самобытная еда. Деликатес, надо сказать, в определённых местах. =: ) Нравится? А мне вот, например, - нет. И ума не приложу, почему я их должен любить?! =: )

Удалён 14 September 2009, 21:49:32

Комментарий был удалён

podakuni 14 September 2009, 21:52:19

Я не собираюсь эти карточки продавать, ни за 3, ни за 5 копеек. =: ) Мне вот другое не понятно: что же вас заставляет так долго комментировать такую плохую по вашему мнению работу? =: ) И ведь не лень! О, женщины! =: )))

Удалён 14 September 2009, 22:01:10

Комментарий был удалён

podakuni 14 September 2009, 22:02:40

Я ваше мнение выслушал, спасибо. =: ) Но делать всё равно буду по-своему =: )

podakuni 14 September 2009, 22:10:33

Кстати, что по поводу попсы: то многие западные исполнители, на которых у нас здесь молятся, на поверку оказываются точно такой же попсой. Только поют по-иностранному, оттого и непонятно, загадочно. А как только слова поймёшь, так - ба! - это тот же Билан, только вид в профиль. =: )

Т-З 14 September 2009, 22:21:06

а кто, простите, из этих загадочных западных авторов попса?
вы их поимённо, пожалуйста.
ньютон попса? а со всех сторон копированный и растиражированный на фотосайте ритс?
а аведон со своим глумлением над омериканой и вовсе говно.
вы это, поконкретнее, а то не знаю, куда своё возмущенье вылить, которому нет предела.

podakuni 14 September 2009, 22:22:35

Билан вроде поёт, не? Мы про музыку или про фото? =: )

Удалён 14 September 2009, 22:32:39

Комментарий был удалён

Т-З 14 September 2009, 22:48:28

а я вообще сюда зашёл гуся подёргать, и оказался втянутым в какую-то дискуссию то ли о музыке, то ли о поэзии.

podakuni 14 September 2009, 22:55:05

Да дёргайте, кто ж мешает! =: )

Т-З 14 September 2009, 22:58:00

мешает наигранность.
не верю! да и разговоры от дела отвлекают.

podakuni 14 September 2009, 23:07:01

Эх. До чего людей доводит отсутствие личной жизни! На ФС ходят за ней!.. =: )

Т-З 14 September 2009, 23:16:19

готов преобрести личную жизнь по разумной цене.
интим не предлагать!

Удалён 14 September 2009, 22:57:01

Комментарий был удалён

Т-З 14 September 2009, 23:01:13

отказываюсь давать показания!
любые вопросы прошу адресовать к моему адвокату.

Viktor Derkach 14 September 2009, 21:13:36

Перед размещением комментария советуют не переходить на личности;)

podakuni 14 September 2009, 21:15:47

Да упаси! =: ) Где тут переход на личности? =: )

Макр Абыр 14 September 2009, 21:58:06

Дело по моему не в грязи, а в идее. И в её отсутствии.

Т-З 14 September 2009, 20:50:37

вот заходишь на фотосайт вздрочнуть на нюшки, а тут тебе облом!
подобные комментарии пагубно влияют на эрекцию.

Удалён 14 September 2009, 20:57:14

Комментарий был удалён

Т-З 14 September 2009, 21:02:13

теперь уже домкратом не поднять.
думал, бесплатно и надёжно. сиськи там, и прочии женские прелести.
а тут некто васильева выступает со всякими претензиями.
лесбиянка, наверное.

podakuni 14 September 2009, 21:16:41

"...кололись, но продолжали жрать кактус!" =: )

Удалён 14 September 2009, 22:11:32

Комментарий был удалён

Т-З 14 September 2009, 22:50:24

всё обещаешь, обнадёживаешь, а как я был избранным комментатором пятьдесят шесть раз, так и остался.

VoG 14 September 2009, 23:36:29

Если снимать ураган, то это будет реальное порно... По ходу его тоже нужно уметь снимать, так чтоб было "ураган"...

Paragraph 14 September 2009, 19:34:01

)))

константин поляков 14 September 2009, 20:51:40

интересный наклон, горизоит не читается - выглядит органично.

leshiy26 14 September 2009, 20:52:57

порнуха...

podakuni 14 September 2009, 21:30:23

Ага, конечно. =: )

Sasha Lumberg 14 September 2009, 20:54:45

очень неплохо!

Wola 14 September 2009, 21:04:59

+1 Т-З) Вточку

Евгений Костин 14 September 2009, 21:05:24

а мне очень нравится! завидую))))

Удалён 14 September 2009, 21:07:37

Комментарий был удалён

Виталий Сокол 19 September 2009, 11:24:05

Вера, я бы не хотел на будущее, чтобы Вы проецировали на меня свои однополые фантазии про "мальчика, представляющего другого мальчика".
Мне это как минимум неприятно.
"Мальчику" через 10 дней стукнет 34, и за эти 34 я ни разу себя не уличал в том, в чем вы ради смеха тут написали.

korytov 14 September 2009, 21:11:02

техничная порнография

podakuni 14 September 2009, 21:13:43

Вы в теме что такое порнография? =: )

korytov 15 September 2009, 00:11:26

тут пропущена запятая или я должен привести справку из Википедии?

podakuni 15 September 2009, 03:02:17

Ой, приведите, а? =: )

Egor Smol 14 September 2009, 21:14:06

Качественная работа!

SANSEI™ 14 September 2009, 21:39:30

Ну нефига се....зачет

lavikb 14 September 2009, 21:45:47

не нравится, что съезжает кровать-так она до Него никогда не дотянется...) а в остальном-гуд, что-то свеженькое, хоть чел. общение появилось в кадре, а то все силикон один презентируется во всех местах...для известных дро.......

Ян МакЛайн 14 September 2009, 21:45:56

нее...не верю....
про грязь Лены зря-там круто все

podakuni 14 September 2009, 21:56:10

Ну, это мнение Лены и кого-то ещё. Я ровным счётом ничего крутого там не увидел. =: )

Ян МакЛайн 15 September 2009, 10:19:28

это мнение редакций фотожурналов которые публиковали их.
это мнение многих зарубежных фотографов и знатоков фотографии.

podakuni 15 September 2009, 11:27:15

Ну я очень рад за них. =: ) На свете есть много вещей, которые нравятся большому количеству людей и они от них в восторге, но совершенно не трогают меня. =: ) Вот те работы - как раз из их списка. И Терри, свет Ричардсон - оттуда же. =: )

Удалён 15 September 2009, 12:22:20

Комментарий был удалён

podakuni 15 September 2009, 12:44:18

Какая буря в стакане. =: ) Что-то вы никак не угомонитесь. =: ) Вашу позицию я давно уже понял, к чему её повторять аж пять раз?! =: ) Тем более так наивно и глупо ссылаясь на какие-то слова о собственном стиле и авторском решении, которые я вообще здесь не говорил. Ну да бог с ними, на фоне вашего общего истерического тона такие передёргивания - мелочь. =: )

Ещё раз задаю вопрос: что вы здесь делаете, раз вам так не нравится? =: ) Уходя - уходите!

Levitsky 14 September 2009, 21:52:13

Технично! Но ФС потихонечку превращается в порно...

podakuni 14 September 2009, 21:57:05

Ну снимите что-нибудь другое! =: )

Levitsky 17 September 2009, 10:12:55

а я не перехожу за грань, так воспитали)

kissakyky 14 September 2009, 21:52:15

ничо так)

Timurzyan 14 September 2009, 22:00:02

Хм...обалденско, не Ричардсон конечно...но по моему и не стоит.

Polina Truver 14 September 2009, 22:01:04

=)

Cheshire.Kitten 14 September 2009, 22:03:16

Ну и комменты! Работа не оставляет равнодушными - это факт! Я уже говорила, как мне нравится! Молодец Антон и модели!

podakuni 14 September 2009, 22:04:04

Мы ещё зажжом! =: )

Cheshire.Kitten 14 September 2009, 22:08:20

Полюбас))))

J-flower 14 September 2009, 22:04:03

У меня смешанные чувства, хотя и отметила художественность.
Согласна с lavik и Baylack.

Roman Guro 14 September 2009, 22:10:06

Хорошая)) На грани.. и это правильно:)

Cheshire.Kitten 14 September 2009, 22:10:35

Офф: в студии же столик с другой стороны, голову ломаю: передвинул или фотку перевернул зеркально))))

podakuni 14 September 2009, 22:13:12

Мебель развернул как мне хотелось =: )

kev 14 September 2009, 22:16:37

Понравился свет, но не наклон...

Newermind 14 September 2009, 22:20:23

хм... а ну да , фото дня ведь...

Дюк де Салье 14 September 2009, 22:35:18

страстно!!! молодец Антон!

Ивановская Анастасия 14 September 2009, 22:36:43

Брависимо)))улыбнуло))Молодец...Аплодисменты, да стоя)

Trozian 14 September 2009, 22:42:50

Знатную полемику устроили. Лично я считаю что работа выполнена чисто, качественно и в полном объеме. А то, что кто-то там чего-то не доигрывает и не отыгрывает полный спектр эмоций - дело десятое.
Далее, приводили в пример некоего Терри Ричардсона... Данный человек варится в своей шизе и, более чем вероятно, ему по барабану чьи-либо "нравится/не нравится". Кто-то считает его эталоном, кто-то бездарностью. Но данный факт ничего не меняет - он снимает.
Не надо сравнивать работы разных авторов, это бессмысленно. Если человек выкладывает сюда свою работу - значит он доволен результатом и точка.

Arthur Gassanov 14 September 2009, 22:43:56

СекАс :-))

Человек загадка 14 September 2009, 22:51:24

нравится :)

Arkadiy Fridman 14 September 2009, 23:01:50

Клубничка,которую так любят на ФС:)...

antialisa 14 September 2009, 23:07:01

жара!

Babykit 14 September 2009, 23:46:47

девушка красиво стоит. фото качественное)

sandr46 15 September 2009, 00:04:47

Спасибо за отличные фотографии про Любовь

Роман Токарев 15 September 2009, 01:09:52

Круть.

Удалён 15 September 2009, 02:07:30

Комментарий был удалён

podakuni 15 September 2009, 02:25:56

Как вам будет угодно. =: )

Магория 15 September 2009, 02:57:30

а в чэбэ тут зачем?

S-O-L-O-M-O-N 15 September 2009, 05:13:05

речевая копрофагия прям.

Переплюнули Васильеву, да.

·Vit· 15 September 2009, 04:16:00

Фотосайту не хватает такой функциональности, как "не показывать ветки, начатые пользователем по имени...".

FilinAnD 15 September 2009, 07:23:18

Я вот смотрю на всех этих "ГУРУ", которые гадят фото, а ведь кто то уже говорил: "Фотография не должна Всем нравиться или не нравиться, если она уже вызывает у Вас хоть какие то эмоции, можно отдать должное Автору!" А на всех "Мил не будешь", сколько людей столько и мнений, а в плане техники фото просто отличное!

lElGlOlRlOlVl 15 September 2009, 08:11:21

А вы я вам хочу сказать молодец!!!!

GalitsiN (Obolenski) 15 September 2009, 08:13:46

Мыльная опера...

Яна Ива 15 September 2009, 10:25:44

ну и комменты)
а мне понравилось)молодец Антон!

irene boot 15 September 2009, 13:21:52

неплохая работа, почему столько крику? каждому свое, ну попса, а может заказчик так захотел...

rotalva 15 September 2009, 17:25:45

Виталик ржет )))))

escadda 15 September 2009, 17:32:49

Хоспади, сколько агрессии тут в комментах...
Секси-фото, будоражит чувства ;))

yulia-hloe 15 September 2009, 21:39:36

Супер!!!

Мистер Миша 15 September 2009, 23:13:22

почитал комментарии... ответы автора... и с пониманием улыбнулся ))

podakuni 16 September 2009, 09:56:32

Все мы время от времени оказывемся на этом месте. =: )

Валерий Пешков (valery_p) 20 September 2009, 11:44:49

Мне повезло в свое время: один мой коллега умел говорить фразу: "Не знаю..., а мне - НРАВИТСЯ..." таким тоном и с такой убедительностью, что никто из окружающих не решался пролжить спор.
Думаю, что он прав и до сих пор учусь у него.

Если Вам нравится фото - вы полностью правы, что выложили его здесь. Но раз не запретили комментарии - значит хотите увидеть чужое мнение!

Фото же НМВ неубедительное совсем, не воспринимается даже, как игра... Кнопочки нажимать не буду никакие, поскольку есть возможность поговорить.

Леонид Е 16 September 2009, 13:55:57

Супер.

Коршунов Александр 16 September 2009, 14:26:22

хорошая с настроением фото!!!

esho 17 September 2009, 09:34:45

Читал как Книгу, читал как Роман, а все оказалось Повестью...!
Нормальная фота, какие истерики, ну не нрав так не нрав..., а кому-то нрав, для того и общение )

Arseniy Glinskiy 17 September 2009, 10:33:39

КАЙФ!

feevdoc 20 September 2009, 13:11:47

с чувством, со вкусом

sir_reazon 20 September 2009, 21:41:55

совершенно никакая фотография.

Photo_Mount 20 September 2009, 21:45:36

68) +1

Ruslan Lobanov 20 September 2009, 21:57:14

форма есть. наполнения нет.

grimmosquito 7 October 2009, 10:58:27

Но автору этого не понять... Таки нужна отдельная оценка за красоту модели!

Юлия Сергеевна 20 September 2009, 22:24:38

вау !!! =)

FRESH dave 21 September 2009, 16:17:02

неплохо) понравилось.

Seja 23 September 2009, 00:51:38

555 !!!!

Ольга Герасимова 25 September 2009, 16:06:25

Милашки)
Надо бы парня наручниками пристегнуть!Чего он схватился постановчно за кровать?))

Горыня 13 October 2009, 14:26:02

Охренел от комментов некоторых гуру. Не комильфо ни разу. Фу.
На фотке жэнщина красивая. да :)
А чуваку чо-то в руку вонзили, наверное закачиваю экстези галлонами :) <показать кадр>

Сергей Порфирьев 24 October 2009, 11:40:40

Всё ОК...

Slava Kolesnikov 10 December 2009, 14:36:40

нра!

Vadim T1 24 December 2009, 23:22:53

автору-продолжать творить и не отвлекаться на пустой треп и "содержании". потом будет жаль потерянных секунд

Георгий Шуз 10 January 2010, 18:08:27

грязь мне очень не нравится, особенно с обнаженной натурой. доводы,что ее печатают в западных издетельствах,смехотворны.
все таки работы Мартынова более интересны

sting-ray 2 February 2010, 02:19:21

супер

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям