Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Шушары Ню, капуста
13003человека
Загружена 14.09.2009 16:05 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню, капуста
59 Художественно
18 Оригинально
6 Технично
7 нравится
7 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

abarclay 14 September 2009, 16:17:28

Пойти что ли и себе в капусте Оксанку какую нибудь поискать... :-))

Vladimir Blank 14 September 2009, 16:53:25

Ждать придётся долго пока подрастёт... а вот что в капусте Оксанка ищет вопрос... :-)) Филосовская, жанровая работа однако!

Коршунов Александр 14 September 2009, 16:20:45

хороший УРОЖАЙ!!!)

Басович Сергей 14 September 2009, 16:48:00

Приятные цвета!

Дмитрий Иванцов 14 September 2009, 17:22:11

очень приятная фота как по настроению, так и по исполнению

Baramundi 14 September 2009, 17:24:21

красиииивая работа, красивая девушка

Владимир Попов _ 14 September 2009, 17:31:14

Все на уборку урожая :)

Angel Muun ºº 14 September 2009, 18:42:04

Натолий, ты знаешь какое место мне не нравится...

toor22 14 September 2009, 18:44:16

знаю! Не надо тыкать пальцем!

Angel Muun ºº 14 September 2009, 19:18:36

Я? в чужую пальцем тыкать?...
Натолий, ты что с дуба рухнул? Эко ты фантазер однако :)

toor22 21 September 2009, 17:40:58

нет - не с дуба - с капусты!

aksanaxxx 14 September 2009, 18:46:08

ха ха )))))))).)
история была такая . ,едим мы в машине,и мне тут преспечело в туалет),я прошу остановиться,а тут поле с капустой !. я просто пошутила начать фотосет в капусте ,а анатолий подхватил идею!!!!

Ksusha & Vadim 14 September 2009, 19:01:58

Классная Капусточка :))

Георгий Юрский 14 September 2009, 19:39:11

Готовится стать матерью, наверно... ) О!!!

agriss 14 September 2009, 20:46:21

nravitsa ... interesnaja tonaljnostj ...

aksanaxxx 14 September 2009, 21:47:43

пока не готовлюсь к материнству)

Vlad Ivanov 14 September 2009, 21:52:41

нифигасе, какое у вас в капусте растёт :-)

toor22 14 September 2009, 22:49:03

это у вас!

Suvorochka 14 September 2009, 22:01:06

<показать кадр>
На мой взгляд, так лучше :)

Yakovlev A. 15 September 2009, 00:04:24

!!!

za.nu.da. 15 September 2009, 00:53:04

оч красиво.. про место можн пережить))

zatvor - nik 16 September 2009, 13:10:10

Клевая капуста))))

toor22 17 September 2009, 03:37:20

зрелая

ingosha 17 September 2009, 07:44:20

++

cyber-baller 18 September 2009, 17:14:29

Здорово!

Nyman 16 October 2009, 14:36:00

красавица

Сергей Порфирьев 22 October 2009, 22:28:33

Отлично...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям