модель Оксана Гурова, средняя полоса России, капуста
Пойти что ли и себе в капусте Оксанку какую нибудь поискать... :-))
Ждать придётся долго пока подрастёт... а вот что в капусте Оксанка ищет вопрос... :-)) Филосовская, жанровая работа однако!
хороший УРОЖАЙ!!!)
Приятные цвета!
очень приятная фота как по настроению, так и по исполнению
красиииивая работа, красивая девушка
Все на уборку урожая :)
Натолий, ты знаешь какое место мне не нравится...
знаю! Не надо тыкать пальцем!
Я? в чужую пальцем тыкать?... Натолий, ты что с дуба рухнул? Эко ты фантазер однако :)
нет - не с дуба - с капусты!
ха ха )))))))).) история была такая . ,едим мы в машине,и мне тут преспечело в туалет),я прошу остановиться,а тут поле с капустой !. я просто пошутила начать фотосет в капусте ,а анатолий подхватил идею!!!!
Классная Капусточка :))
Готовится стать матерью, наверно... ) О!!!
nravitsa ... interesnaja tonaljnostj ...
пока не готовлюсь к материнству)
нифигасе, какое у вас в капусте растёт :-)
это у вас!
<показать кадр> На мой взгляд, так лучше :)
!!!
оч красиво.. про место можн пережить))
Клевая капуста))))
зрелая
++
Здорово!
красавица
Отлично...
Комментарии пользователей
Пойти что ли и себе в капусте Оксанку какую нибудь поискать... :-))
Ждать придётся долго пока подрастёт... а вот что в капусте Оксанка ищет вопрос... :-)) Филосовская, жанровая работа однако!
хороший УРОЖАЙ!!!)
Приятные цвета!
очень приятная фота как по настроению, так и по исполнению
красиииивая работа, красивая девушка
Все на уборку урожая :)
Натолий, ты знаешь какое место мне не нравится...
знаю! Не надо тыкать пальцем!
Я? в чужую пальцем тыкать?...
Натолий, ты что с дуба рухнул? Эко ты фантазер однако :)
нет - не с дуба - с капусты!
ха ха )))))))).)
история была такая . ,едим мы в машине,и мне тут преспечело в туалет),я прошу остановиться,а тут поле с капустой !. я просто пошутила начать фотосет в капусте ,а анатолий подхватил идею!!!!
Классная Капусточка :))
Готовится стать матерью, наверно... ) О!!!
nravitsa ... interesnaja tonaljnostj ...
пока не готовлюсь к материнству)
нифигасе, какое у вас в капусте растёт :-)
это у вас!
<показать кадр>
На мой взгляд, так лучше :)
!!!
оч красиво.. про место можн пережить))
Клевая капуста))))
зрелая
++
Здорово!
красавица
Отлично...