Александр, буду вредничать (без обид) Жаль, что пропало отражение в воде, ведь именно там буйство красок. Может поправку в "-" для спасения цветов и блики (прическа, колено) заодно прибить. Зачем ветка в ВЛУ? ЗП очень светлый- чуть бы уровнять пыхой. Левая рука пропала. Мусор в воде слева от модели - лишний.
да у меня много разных фотографий этой серии... ну зачем ставить самое хорошее, себя потом догонять???? то, что оставил некоторые дефекты это спец, пучть глаз отвлекают от других недостатков... сори, но так захотелось... пересатур конечно есть, но опять это умышленно... в общем прошу прощения у зрителей. которым, что то режет глаз исправимся!
!
Как .как и почему так получается.
когда люди будут видеть наст.искусство?Если на фото милая девушка ,чаще всего "пуста" да ещё приразделась и подсветили или пейзаж,какой бы он небыл.Украсили цветом,подобрали ракурс,залезли в воду и песок,да но это можно снять сегодня завтра и даже через 10 лет но ............Sory это попса,
как фонограмма.Но мгновенна и неповторима чел.Жизнь(эмоции чувства итд) например фото magic1 Тюремное танго Этого мгновения больше
никогда не повторить никогда.
хоть 1000раз прогон. иэнергетика и линии и гл.тема и такие раб есть но..............................................куда мы катимся мы так предсказуемы
чем дольше живешь тем больше понимаешь, что работы нашим врачам непочатый край...
Всем огромное спасибо за отзывы, буду еще ставить фотографии своих творческих поисков
Комментарии пользователей
Хороша!
Kak vsegda na visote!
душевно
Очень красивый свет. КАРТИНА!!!!
все просто и красиво! Гуд!
!!!
волшебно! )
Классная работа!!!!!!!
Отлично! :)
Ох, классно!
лепота!!! :) +Ху
Замечательно. А столь внимательное выражение лица и взгляд себе под ноги, вероятно, обусловлены поговоркой: "Не зная брода, не суйся в воду"?
ммм!!!супер!
цвета просто загляденье!
Красота!
отлично
очень нежно. колоритно и трогательно
very nice !
Отлично!! Цвет, обработка!!
Забрал... хоть и не любитель этого раздела, но по-моему, это идет к нам сама красавица осень...
Спасибо за добрые отзывы!
цвета очень приятственные , помимо всего прочего
цвета и модель великолепны!
Нежно и красиво...
Хорошо то как!!! :)
за это осень и люблю за столь яркие краски !!! автору отдельная благодарность за настроение
Воздушно.
!!!
Очень красиво, слов нет
Чудесно!+1
великолепно
Замечательно! +Х
красота
она идеальна!
спасибо, давно не было таких сочных цветов..
Отлично!!!
Творческая работа! Заслужено лучшая! Беру в изб.
Добротно и нежно!
радует :)
Да действительно идеально!
Замечательно!!!!
ВАУ... цвета, вода.. красотища)
Нежно!...
очень красивая и выразительная работа
Красивая и очень приятная работа.
Шикарно!!! Вот это осень!
Отлично!!!!!!
Отлично!
красивые цвета! отлично!
отличная работа Саш
Хороша )))
!!!
Красиво очень, романтично, освещение волшебное.
картинка ! нра
Простая и такая сильная!!!!
! ! !
ДА,ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень милая работа!!
волшебно!!!
какой пейзаж!
нра
очень красивая и естественная работа, нежная.. понравилось.. свет очень...
Шикарно!
Настоящая картина.
Мило !!!!!
Все так гармонично в этой работе!!! Красота! Х+1
Супер. Поздравляю с замечательной работой.
Очень милая девушка, свет удачный.
снос крыши!))
Душевно. Акцент на нужном месте ;-)
!!!
приятно
прелесть!!!!!!
отличная работа! изумительная тональность, приятные цвета, модель красива!!!
отл!!!
примите и мои +сы в копилку..
Класс!!!
СТАТУС!!!
Очень удачно и симпатично!!!
Сочно ! ))
Нравится!
цвета:)!
В идеале!
в избранное!
Очень понравилась!!1
Красиво
Александр, буду вредничать (без обид) Жаль, что пропало отражение в воде, ведь именно там буйство красок. Может поправку в "-" для спасения цветов и блики (прическа, колено) заодно прибить. Зачем ветка в ВЛУ? ЗП очень светлый- чуть бы уровнять пыхой. Левая рука пропала. Мусор в воде слева от модели - лишний.
да у меня много разных фотографий этой серии... ну зачем ставить самое хорошее, себя потом догонять???? то, что оставил некоторые дефекты это спец, пучть глаз отвлекают от других недостатков... сори, но так захотелось... пересатур конечно есть, но опять это умышленно... в общем прошу прощения у зрителей. которым, что то режет глаз исправимся!
основное настроение хотелось передать.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!
А нельзя было все тоже самое только с прикрытой грудью(по смыслу фото- зачем она вообще приспустила лямки платья-бред) или это все ради рейтинга на фт
))) и шубу! и паранджу!!!
РАБОТИЩА))
СТАТУС!!!
ИГра с гаммой просто невероятная!
КРАСИВО!
класс
симпатично
Хороша!!!
Красивая грудь!
Отличная работа!!! Статус
Красиво как!
очень красиво.
я б сказал, да нет слов...
с кадрированием я б поспорил, а работа в целом волшебная)))
Классно!
здорово! )))
оч красиво..)
оч приятная картинка!
Замечательно!
Восторг!
Начало всемирного потопа.
Просто фантастически здорово!
Очень шикарно, не меньше!!!
супер
Отлично! В избранные!
Фото превосходное! Модель божественна!
555
Приятная работа!
Красивая работа!
И ведь кому-то, блин, не нравится....
!
Как .как и почему так получается.
когда люди будут видеть наст.искусство?Если на фото милая девушка ,чаще всего "пуста" да ещё приразделась и подсветили или пейзаж,какой бы он небыл.Украсили цветом,подобрали ракурс,залезли в воду и песок,да но это можно снять сегодня завтра и даже через 10 лет но ............Sory это попса,
как фонограмма.Но мгновенна и неповторима чел.Жизнь(эмоции чувства итд) например фото magic1 Тюремное танго Этого мгновения больше
никогда не повторить никогда.
хоть 1000раз прогон. иэнергетика и линии и гл.тема и такие раб есть но..............................................куда мы катимся мы так предсказуемы
чем дольше живешь тем больше понимаешь, что работы нашим врачам непочатый край...
Всем огромное спасибо за отзывы, буду еще ставить фотографии своих творческих поисков
Гамма впечатляет!
Обалденная по красоте работа! Девушка, вода, размытый фон, какие-то листики, световая дорожка.... Сочетание БЛЕСК!!!
Лесная нимфа... красивая... всё красиво!
Комментарий был удалён
К черту все бра, будьте свободны в своих ощущениях....
кайф!!!
супер!
Красиво.(+)
отл.
superrr!!!
Очень!!!!!!
LE CHARME!
Kruto!!!
по утреннему свежо .. по вечернему томно ))
тут даже писать нечего. только смотрнть...
и пытаться, стараться...
Красивая...
Мне понравились её брови!!!!!
Приятная фотография! Молодая нимфа!
Желаю удачи!!!
!!!
Невероятно, так не бывает...
гениально!
очень красиво!!
No coment. Perfect!
ОСВЕЖАЮЩАЯ КАРТОЧКА
Впечатлен