Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Утро сентября утро сентябрь
44624человека
Загружена 14.09.2009 14:39 Рубрика «Ню (18+)» Теги: утро сентябрь
531 Художественно
10 Оригинально
30 Технично
33 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zachar rise 14 September 2009, 14:42:26

Хороша!

tata19 14 September 2009, 14:46:42

Kak vsegda na visote!

toor22 14 September 2009, 14:49:24

душевно

waitblack 14 September 2009, 14:50:48

Очень красивый свет. КАРТИНА!!!!

Денис Катин 14 September 2009, 14:55:21

все просто и красиво! Гуд!

Владимир Ануфриев 14 September 2009, 15:09:01

!!!

Александр Ваганов 14 September 2009, 15:13:32

волшебно! )

IGORYOK77 14 September 2009, 15:19:18

Классная работа!!!!!!!

Dreamer Soul 14 September 2009, 15:25:36

Отлично! :)

Cheshire.Kitten 14 September 2009, 15:27:34

Ох, классно!

Vladimir Kornienko 14 September 2009, 15:31:03

лепота!!! :) +Ху

nasus 14 September 2009, 15:34:05

Замечательно. А столь внимательное выражение лица и взгляд себе под ноги, вероятно, обусловлены поговоркой: "Не зная брода, не суйся в воду"?

benny_hill 14 September 2009, 15:36:28

ммм!!!супер!
цвета просто загляденье!

Дмитрий Счеславский 14 September 2009, 15:43:22

Красота!

za.nu.da. 14 September 2009, 15:48:32

отлично

ka_baranov 14 September 2009, 15:57:09

очень нежно. колоритно и трогательно

esejas 14 September 2009, 16:15:46

very nice !

ur.thgisotohp 14 September 2009, 16:17:39

Отлично!! Цвет, обработка!!

Александр Киценко 14 September 2009, 16:24:05

Забрал... хоть и не любитель этого раздела, но по-моему, это идет к нам сама красавица осень...

Коршунов Александр 14 September 2009, 16:31:44

Спасибо за добрые отзывы!

7sec. 14 September 2009, 16:36:51

цвета очень приятственные , помимо всего прочего

DrAlexSimpson 14 September 2009, 16:37:01

цвета и модель великолепны!

Elmor 14 September 2009, 16:42:17

Нежно и красиво...

alexandr sinitsyn 14 September 2009, 16:43:00

Хорошо то как!!! :)

Сергей Палатовский 14 September 2009, 16:46:04

за это осень и люблю за столь яркие краски !!! автору отдельная благодарность за настроение

Юрий Дегтярёв ( Yuri Degtyarev ) 14 September 2009, 16:46:35

Воздушно.

J.Birzniex 14 September 2009, 16:48:14

!!!

Александр Кривченко 14 September 2009, 16:52:47

Очень красиво, слов нет

andreu 14 September 2009, 16:53:01

Чудесно!+1

Равиль 14 September 2009, 16:56:49

великолепно

RX-D 14 September 2009, 16:59:43

Замечательно! +Х

Lelyak.ru 14 September 2009, 17:00:11

красота

Doctor_EVIL 14 September 2009, 17:00:43

она идеальна!

Darius A 14 September 2009, 17:01:39

спасибо, давно не было таких сочных цветов..

bogulnik 14 September 2009, 17:08:10

Отлично!!!

korneevich 14 September 2009, 17:11:18

Творческая работа! Заслужено лучшая! Беру в изб.

Сергей Козодёров 14 September 2009, 17:18:37

Добротно и нежно!

Dmitry Chapala 14 September 2009, 17:24:43

радует :)

Владимир Попов _ 14 September 2009, 17:27:36

Да действительно идеально!

Svetlana Fil 14 September 2009, 17:36:40

Замечательно!!!!

Chivaler 14 September 2009, 17:38:52

ВАУ... цвета, вода.. красотища)

Борис Борисенко 14 September 2009, 17:39:56

Нежно!...

mutos 14 September 2009, 17:50:10

очень красивая и выразительная работа

Катышев Андрей 14 September 2009, 17:52:38

Красивая и очень приятная работа.

YellowSnow 14 September 2009, 17:57:31

Шикарно!!! Вот это осень!

asapronov 14 September 2009, 17:57:32

Отлично!!!!!!

Morfi° 14 September 2009, 17:59:02

Отлично!

Дюк де Салье 14 September 2009, 18:07:20

красивые цвета! отлично!

photoshag 14 September 2009, 18:08:39

отличная работа Саш

Шитиков Игорь 14 September 2009, 18:08:50

Хороша )))

Желябин Александр 14 September 2009, 18:09:28

!!!

Григорий Володькин 14 September 2009, 18:12:16

Красиво очень, романтично, освещение волшебное.

PONTOGRAPH 14 September 2009, 18:16:22

картинка ! нра

Юрий Козловский1 14 September 2009, 18:20:07

Простая и такая сильная!!!!

L__I__U 14 September 2009, 18:26:57

! ! !

MaxDigger 14 September 2009, 18:39:16

ДА,ЭТО ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Texhik 14 September 2009, 18:40:36

очень милая работа!!

denche 14 September 2009, 18:47:14

волшебно!!!

Евгений Зинчук (zes) 14 September 2009, 18:52:51

какой пейзаж!

Alexander Lebedev 14 September 2009, 18:53:36

нра

Илья-чел 14 September 2009, 18:53:51

очень красивая и естественная работа, нежная.. понравилось.. свет очень...

Ksusha & Vadim 14 September 2009, 19:01:02

Шикарно!

Михаил Иоаниди 14 September 2009, 19:03:46

Настоящая картина.

Фотограф С 14 September 2009, 19:05:36

Мило !!!!!

Георгий Юрский 14 September 2009, 19:06:24

Все так гармонично в этой работе!!! Красота! Х+1

Антон Белоусов 14 September 2009, 19:19:03

Супер. Поздравляю с замечательной работой.

N.C.Photo 14 September 2009, 19:25:38

Очень милая девушка, свет удачный.

chudinov 14 September 2009, 19:28:55

снос крыши!))

eG® 14 September 2009, 19:39:41

Душевно. Акцент на нужном месте ;-)

Alexandra Gschwend 14 September 2009, 19:45:47

!!!

Leonid Zhuravlev 14 September 2009, 19:49:13

приятно

AiAk 14 September 2009, 19:49:40

прелесть!!!!!!

Александр Кравцов 14 September 2009, 20:07:27

отличная работа! изумительная тональность, приятные цвета, модель красива!!!
отл!!!
примите и мои +сы в копилку..

Evgeniy Kolesnikov 14 September 2009, 20:09:48

Класс!!!

Evgeniy Kolesnikov 14 September 2009, 20:10:55

СТАТУС!!!

F.L 14 September 2009, 20:43:38

Очень удачно и симпатично!!!

Konstantin V. 14 September 2009, 20:55:31

Сочно ! ))

Arnefix 14 September 2009, 21:28:02

Нравится!

sicilian 14 September 2009, 21:32:35

цвета:)!

Евгений Мезенцев 14 September 2009, 22:00:33

В идеале!

Alexander Rogozin 14 September 2009, 22:20:51

в избранное!

Yuritas (Yuri Tarasov) 14 September 2009, 22:25:32

Очень понравилась!!1

Сергей Лар. 14 September 2009, 22:55:33

Красиво

Digital-man 14 September 2009, 23:00:09

Александр, буду вредничать (без обид) Жаль, что пропало отражение в воде, ведь именно там буйство красок. Может поправку в "-" для спасения цветов и блики (прическа, колено) заодно прибить. Зачем ветка в ВЛУ? ЗП очень светлый- чуть бы уровнять пыхой. Левая рука пропала. Мусор в воде слева от модели - лишний.

Коршунов Александр 14 September 2009, 23:04:00

да у меня много разных фотографий этой серии... ну зачем ставить самое хорошее, себя потом догонять???? то, что оставил некоторые дефекты это спец, пучть глаз отвлекают от других недостатков... сори, но так захотелось... пересатур конечно есть, но опять это умышленно... в общем прошу прощения у зрителей. которым, что то режет глаз исправимся!

Коршунов Александр 14 September 2009, 23:17:52

основное настроение хотелось передать.... ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТЗЫВЫ!!!

i.p 14 September 2009, 23:27:02

А нельзя было все тоже самое только с прикрытой грудью(по смыслу фото- зачем она вообще приспустила лямки платья-бред) или это все ради рейтинга на фт

Коршунов Александр 14 September 2009, 23:37:04

))) и шубу! и паранджу!!!

atf 14 September 2009, 23:33:06

РАБОТИЩА))

Dmitry Sorokin 15 September 2009, 00:11:43

СТАТУС!!!

sandr46 15 September 2009, 00:12:43

ИГра с гаммой просто невероятная!

asen-chac-ova 15 September 2009, 00:42:22

КРАСИВО!

Александр Палатовский 15 September 2009, 06:28:12

класс

sm;)le 15 September 2009, 13:18:00

симпатично

Yakovlev A. 15 September 2009, 13:49:10

Хороша!!!

Alexey Gusev 15 September 2009, 16:21:56

Красивая грудь!

Игорь Тертышный 15 September 2009, 16:34:33

Отличная работа!!! Статус

NiShal 15 September 2009, 18:48:12

Красиво как!

Dmitry Gouriev 15 September 2009, 21:33:08

очень красиво.
я б сказал, да нет слов...

GOFF 16 September 2009, 11:34:45

с кадрированием я б поспорил, а работа в целом волшебная)))

Haim Zaslavski 16 September 2009, 13:04:25

Классно!

Григорий Беденко 16 September 2009, 19:23:34

здорово! )))

Anton.Korablev 16 September 2009, 21:39:04

оч красиво..)

Валентиночка-model 16 September 2009, 23:01:50

оч приятная картинка!

Leonid Fedyantsev 17 September 2009, 12:38:31

Замечательно!

Светлана Чекина 17 September 2009, 12:41:29

Восторг!

valera-er 17 September 2009, 12:50:49

Начало всемирного потопа.
Просто фантастически здорово!

Lopushok 17 September 2009, 13:37:52

Очень шикарно, не меньше!!!

Юрий Никитин 17 September 2009, 21:02:56

супер

kev 17 September 2009, 21:03:50

Отлично! В избранные!

Alexandr Ra 17 September 2009, 21:31:22

Фото превосходное! Модель божественна!

Helgos 18 September 2009, 19:46:58

Приятная работа!

Olga Ilvanidi 19 September 2009, 13:48:18

Красивая работа!

Dvins 19 September 2009, 13:49:37

И ведь кому-то, блин, не нравится....

Сергей Михалюк * 19 September 2009, 13:59:42

!
Как .как и почему так получается.
когда люди будут видеть наст.искусство?Если на фото милая девушка ,чаще всего "пуста" да ещё приразделась и подсветили или пейзаж,какой бы он небыл.Украсили цветом,подобрали ракурс,залезли в воду и песок,да но это можно снять сегодня завтра и даже через 10 лет но ............Sory это попса,
как фонограмма.Но мгновенна и неповторима чел.Жизнь(эмоции чувства итд) например фото magic1 Тюремное танго Этого мгновения больше
никогда не повторить никогда.
хоть 1000раз прогон. иэнергетика и линии и гл.тема и такие раб есть но..............................................куда мы катимся мы так предсказуемы

Коршунов Александр 19 September 2009, 20:31:09

чем дольше живешь тем больше понимаешь, что работы нашим врачам непочатый край...
Всем огромное спасибо за отзывы, буду еще ставить фотографии своих творческих поисков

Andrew Tsurcan 20 September 2009, 01:57:50

Гамма впечатляет!

Alad ® 20 September 2009, 10:02:58

Обалденная по красоте работа! Девушка, вода, размытый фон, какие-то листики, световая дорожка.... Сочетание БЛЕСК!!!

lElGlOlRlOlVl 21 September 2009, 07:10:43

Лесная нимфа... красивая... всё красиво!

Удалён 22 September 2009, 03:06:19

Комментарий был удалён

Alad ® 23 September 2009, 23:21:50

К черту все бра, будьте свободны в своих ощущениях....

Mark-Meir Paluksht 23 September 2009, 02:30:07

кайф!!!

Anna V 25 September 2009, 00:07:54

супер!

phyto-photo-moda (Alexander R. Volkov) 25 September 2009, 16:31:42

Красиво.(+)

Mишка 4 October 2009, 03:43:51

отл.

Ainars Arnicans (Bizarre) 11 October 2009, 16:50:04

superrr!!!

sas-sas 13 October 2009, 20:56:03

Очень!!!!!!

Sergey K. 6 November 2009, 09:23:24

LE CHARME!

Valziwa 8 November 2009, 12:56:23

Kruto!!!

Геер Борис 23 November 2009, 21:43:47

по утреннему свежо .. по вечернему томно ))

maxmaxmax 24 December 2009, 21:53:59

тут даже писать нечего. только смотрнть...

maxmaxmax 24 December 2009, 21:55:05

и пытаться, стараться...

tata. 6 January 2010, 18:36:22

Красивая...

Kartos 13 January 2010, 21:37:08

Мне понравились её брови!!!!!

Александр Стахов 13 January 2010, 21:45:07

Приятная фотография! Молодая нимфа!
Желаю удачи!!!

sphiniks 13 January 2010, 21:46:13

!!!

Сергей Порфирьев 13 January 2010, 22:06:16

Невероятно, так не бывает...

Alexandr_4 13 January 2010, 22:20:45

гениально!

SovrasovA 13 January 2010, 22:21:43

очень красиво!!

Slobodan Miladinovic 24 January 2010, 20:47:26

No coment. Perfect!

Роман Кордонский 3 February 2010, 05:48:51

ОСВЕЖАЮЩАЯ КАРТОЧКА

Alex1979 14 March 2010, 19:18:31

Впечатлен

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям