Ловит раков ;-)
"Утопленница" отлично сложена, а название не подходит
Геометрия тела понравилась
модель сложена хорошо. и разложена не менее удачно. название, действительно, несколько не в тему. и (мне кажется) в цвете это бы смотрелось ничуть не хуже.
Завидно, как всегда!
Да...
Комментарии пользователей
Ловит раков ;-)
"Утопленница" отлично сложена, а название не подходит
Геометрия тела понравилась
модель сложена хорошо. и разложена не менее удачно. название, действительно, несколько не в тему. и (мне кажется) в цвете это бы смотрелось ничуть не хуже.
Завидно, как всегда!
Да...