Или очередной псевдо-стильный эксперимент... :(
100%
стилизация!!!
Клёво! Молодцом!
Пуаро,в замешательстве ! :)))
Первая мысль пришла именно про Пуаро, только шляпа не та :)
Великолепно!!!
ча-а! :о))
Клёва!!!
))) 5+
всем кому понравилось - очень большое спасибо!! ;)
)))))
Отличное фото )
А чего он пришёл к ней, если сейчас получит?
дык... так он - любитель острых ощущений!! :)
Комментарий был удалён
хехе спасибо... полностью с вами согласен насчет дипломата! к сожалению только он был под рукой когда снимали... :)
Комментарии пользователей
100%
стилизация!!!
Клёво! Молодцом!
Пуаро,в замешательстве ! :)))
Первая мысль пришла именно про Пуаро, только шляпа не та :)
Великолепно!!!
ча-а! :о))
Клёва!!!
))) 5+
всем кому понравилось - очень большое спасибо!! ;)
)))))
Отличное фото )
А чего он пришёл к ней, если сейчас получит?
дык... так он - любитель острых ощущений!! :)
Комментарий был удалён
хехе спасибо... полностью с вами согласен насчет дипломата! к сожалению только он был под рукой когда снимали... :)