был у меня случай девочка привела в питере на еврейское кладбище я сначала хотел отказаться потом смотрю невесту фотают )) стал снимать красиво получилось... а девица эта зачётная .. вобщем может и не плохо всё это)
Работа понравилась. А место съемки и притягивает и отталкивает одновременно. Та же поза и выражение лица в студийном окружении смотрелись бы простовато. А здесь всё так гармонично, но... я бы не рискнул.
Комментарии пользователей
Красивая модель. Красивые цвета. Зачот!
неплохо получилось, на превь смотрится, как статуя. этот серый тон и есть основное достоинство работы, в отальном -тоже ничего
!!! ХОТ! Красивая работа!
Мне кажется в таком виде явиться на кладбище может только ненормальная.
Неуместное озорство и легкое святотатство
полностью с Вами согласен! Кладбище это не то место где следует раскрывать женскую красоту :((
Комментарий был удалён
Да можно и просто на черном фоне снять.
можно и черный фон один снять...
а я бы от таких посетителей на своей могилке не отказался бы... да и многие, уверен, тоже
нужно жить - так, что бы было - что вспомнить!
Комментарий был удалён
праздник - громко сказано!
!!!!!
мне нравится +++
Хорошо, но предыдущая несравнимо лучше.
вот не знаю... думаю, что наоборот... эта гораздо сильнее предыдущей...
цвет- песня!!! и модель гармонична!!! (умница)
+
Вот честно, при всей моей неверущей сути и некрещенности - как-то не то место... Но фото хорошее. Моделе двойной респект.
Ты меня осуждаешь?
Нет, с чего бы это? Просто сама бы так не смогла
был у меня случай девочка привела в питере на еврейское кладбище я сначала хотел отказаться потом смотрю невесту фотают )) стал снимать красиво получилось... а девица эта зачётная .. вобщем может и не плохо всё это)
а есть результат?
если фото одетой девушки результат, то есть).. ей понравилось
в ваших руках одежда - это пол дела!
!!!!
!!!!
все граммотно качественно, но останусь при своем мнении - затрудняюсь. хотя может и поменяю его, если соберусь духом поснимать на кладбище nude.
НЕ могу наглядеться на Оксану!!!! ОЧень хороша!!!!
Комментарий был удалён
варианты?
Смотрю и смотрю - смотрю и смотрю !
Неожиданно - а формы - а цвет... Вызывающе к духовному миру
Настроение... ну и вообще! Молодцы!!!!!!
Красивая модель.
серьезно...
Работа понравилась. А место съемки и притягивает и отталкивает одновременно. Та же поза и выражение лица в студийном окружении смотрелись бы простовато. А здесь всё так гармонично, но... я бы не рискнул.
Отлично!
Рек.!
Просто супер!
+++
Все отличьно! а бояться не мест надо а живых! Вы же искуство творите а не глумитесь над могилами!
Тональность!!!!
Это и чувственней,и красивей.Даже какой то трагизм читается.......Респект и фотографу и модели не за грудь а за эмоции.Спасибо.
Очень хорошо! листь только на ПП немного отвлекают! а так все супер!!!
хотел мистики - привнести!
По цвету очень понравилось!