Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Круг второй Ню
16778человек
Загружена 14.09.2009 18:32 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Ню
115 Художественно
11 Оригинально
3 Технично
15 нравится
16 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Малахов Алексей 14 September 2009, 19:01:50

Красивая модель. Красивые цвета. Зачот!

daiquiri 14 September 2009, 19:09:15

неплохо получилось, на превь смотрится, как статуя. этот серый тон и есть основное достоинство работы, в отальном -тоже ничего

Георгий Юрский 14 September 2009, 19:19:01

!!! ХОТ! Красивая работа!

Earl Grey 14 September 2009, 20:16:50

Мне кажется в таком виде явиться на кладбище может только ненормальная.
Неуместное озорство и легкое святотатство

Человек загадка 14 September 2009, 22:54:08

полностью с Вами согласен! Кладбище это не то место где следует раскрывать женскую красоту :((

Удалён 14 September 2009, 23:30:27

Комментарий был удалён

toor22 14 September 2009, 23:57:30

Да можно и просто на черном фоне снять.

She Denis 15 September 2009, 00:42:05

можно и черный фон один снять...

·Vit· 15 September 2009, 04:07:55

а я бы от таких посетителей на своей могилке не отказался бы... да и многие, уверен, тоже

toor22 15 September 2009, 13:35:35

нужно жить - так, что бы было - что вспомнить!

Удалён 15 September 2009, 20:27:21

Комментарий был удалён

toor22 15 September 2009, 20:47:44

праздник - громко сказано!

agriss 14 September 2009, 20:46:31

!!!!!

Сергей Белых 14 September 2009, 21:03:17

мне нравится +++

Andrey R. Kozloff 14 September 2009, 21:37:46

Хорошо, но предыдущая несравнимо лучше.

Dmitriy Ivashchenko 14 September 2009, 22:34:12

вот не знаю... думаю, что наоборот... эта гораздо сильнее предыдущей...
цвет- песня!!! и модель гармонична!!! (умница)

Хулио Хуренито 14 September 2009, 23:22:38

+

Cheshire.Kitten 14 September 2009, 23:32:14

Вот честно, при всей моей неверущей сути и некрещенности - как-то не то место... Но фото хорошее. Моделе двойной респект.

toor22 14 September 2009, 23:58:27

Ты меня осуждаешь?

Cheshire.Kitten 15 September 2009, 00:46:48

Нет, с чего бы это? Просто сама бы так не смогла

za.nu.da. 15 September 2009, 00:49:27

был у меня случай девочка привела в питере на еврейское кладбище я сначала хотел отказаться потом смотрю невесту фотают )) стал снимать красиво получилось... а девица эта зачётная .. вобщем может и не плохо всё это)

toor22 15 September 2009, 13:36:21

а есть результат?

za.nu.da. 17 September 2009, 23:52:21

если фото одетой девушки результат, то есть).. ей понравилось

toor22 18 September 2009, 01:36:16

в ваших руках одежда - это пол дела!

andrisp 14 September 2009, 23:35:49

!!!!

Дмитрий Акимов (geen) 15 September 2009, 00:53:53

!!!!

Денис Катин 15 September 2009, 08:56:11

все граммотно качественно, но останусь при своем мнении - затрудняюсь. хотя может и поменяю его, если соберусь духом поснимать на кладбище nude.

Gaza 15 September 2009, 09:44:05

НЕ могу наглядеться на Оксану!!!! ОЧень хороша!!!!

Удалён 15 September 2009, 11:47:08

Комментарий был удалён

toor22 15 September 2009, 13:37:12

варианты?

MAXIMELIAN 15 September 2009, 12:06:08

Смотрю и смотрю - смотрю и смотрю !
Неожиданно - а формы - а цвет... Вызывающе к духовному миру

Dedal 15 September 2009, 14:11:09

Настроение... ну и вообще! Молодцы!!!!!!

Spica 15 September 2009, 15:28:25

Красивая модель.

Дюк де Салье 15 September 2009, 17:42:56

серьезно...

Владимир III 15 September 2009, 19:14:32

Работа понравилась. А место съемки и притягивает и отталкивает одновременно. Та же поза и выражение лица в студийном окружении смотрелись бы простовато. А здесь всё так гармонично, но... я бы не рискнул.

MISHA GOLD 16 September 2009, 10:52:36

Отлично!
Рек.!

Absentia20 16 September 2009, 13:07:58

Просто супер!

ingosha 17 September 2009, 07:43:57

+++

mayk1 17 September 2009, 16:35:47

Все отличьно! а бояться не мест надо а живых! Вы же искуство творите а не глумитесь над могилами!

denche 20 September 2009, 20:13:47

Тональность!!!!

ШвалоFF 6 October 2009, 07:37:37

Это и чувственней,и красивей.Даже какой то трагизм читается.......Респект и фотографу и модели не за грудь а за эмоции.Спасибо.

Кукушкин Кирилл 18 November 2009, 19:05:21

Очень хорошо! листь только на ПП немного отвлекают! а так все супер!!!

toor22 24 November 2009, 08:27:37

хотел мистики - привнести!

cosmoZ 22 December 2009, 19:05:22

По цвету очень понравилось!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям