Комментарий был удалён
Спасибо!
увы. портить общий балл не буду (он и без того невысок), но фотография - не нравится. ни по задумке, ни по исполнению.
баллы - это не то что меня интересует на этом сайте. Спасибо за проявленный интерес и комментарий!
нет эстетики
Возможно, подскажите как исправить? Спасибо!
Мне понравилась. Только царапки на ногах зря имхо
Спасибо! Учту!
От такое я лю)
Благодарю!
Модель красивая. Фон отвлекает от девушки сильно.
Ну а фон то Вам как ? :-)))
Незнаю... както перегружен чтоли... много лишнего. На мой взгляд. И тень сильно портит все сверху.
Ясно! спасибо большое! Про тень 100 процентов согласен!
!!!
Благодарю! ;-)
И тебе привет! :-) Это хорошо ?! :-)
У меня был монитор, я тоже много деталей на нем не видел, может проблема в нем?
я смотрел на 3х мониторах... тут видимо проблема в глазах...
тень не работает, она должна дополнять композицию. ЕЕ надо было ближе к левой стене, и обыграть тень...
Спасибо за совет! Учту!
?!!!
Опа!Васокая попа.Красиво!
вот это попочка! всем попочкам попочка )) красивая девочка
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо!
увы. портить общий балл не буду (он и без того невысок), но фотография - не нравится. ни по задумке, ни по исполнению.
баллы - это не то что меня интересует на этом сайте. Спасибо за проявленный интерес и комментарий!
нет эстетики
Возможно, подскажите как исправить? Спасибо!
Мне понравилась. Только царапки на ногах зря имхо
Спасибо! Учту!
От такое я лю)
Благодарю!
Модель красивая.
Фон отвлекает от девушки сильно.
Ну а фон то Вам как ? :-)))
Незнаю... както перегружен чтоли... много лишнего. На мой взгляд. И тень сильно портит все сверху.
Ясно! спасибо большое! Про тень 100 процентов согласен!
Комментарий был удалён
Спасибо!
!!!
Благодарю! ;-)
Комментарий был удалён
И тебе привет! :-) Это хорошо ?! :-)
У меня был монитор, я тоже много деталей на нем не видел, может проблема в нем?
я смотрел на 3х мониторах... тут видимо проблема в глазах...
тень не работает, она должна дополнять композицию. ЕЕ надо было ближе к левой стене, и обыграть тень...
Спасибо за совет! Учту!
?!!!
Опа!Васокая попа.Красиво!
вот это попочка! всем попочкам попочка )) красивая девочка