Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
10721человек
Загружена 14.09.2009 14:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 450D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USM
37 Художественно
8 Оригинально
5 Технично
12 нравится
9 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Удалён 14 September 2009, 14:44:59

Комментарий был удалён

Олег Гречухин 15 September 2009, 08:06:44

Спасибо!

nasus 14 September 2009, 15:15:54

увы. портить общий балл не буду (он и без того невысок), но фотография - не нравится. ни по задумке, ни по исполнению.

Олег Гречухин 15 September 2009, 08:03:03

баллы - это не то что меня интересует на этом сайте. Спасибо за проявленный интерес и комментарий!

Eduard Stelmakh (stelmakh.com) 14 September 2009, 15:24:16

нет эстетики

Олег Гречухин 15 September 2009, 08:07:34

Возможно, подскажите как исправить? Спасибо!

-= НОЧной стражНИК =- 14 September 2009, 16:47:32

Мне понравилась. Только царапки на ногах зря имхо

Олег Гречухин 15 September 2009, 08:08:09

Спасибо! Учту!

SANSEI™ 14 September 2009, 16:52:41

От такое я лю)

Олег Гречухин 15 September 2009, 08:11:03

Благодарю!

Малахов Алексей 14 September 2009, 19:06:13

Модель красивая.
Фон отвлекает от девушки сильно.

Олег Гречухин 15 September 2009, 08:15:08

Ну а фон то Вам как ? :-)))

Малахов Алексей 15 September 2009, 21:15:02

Незнаю... както перегружен чтоли... много лишнего. На мой взгляд. И тень сильно портит все сверху.

Олег Гречухин 15 September 2009, 21:32:04

Ясно! спасибо большое! Про тень 100 процентов согласен!

Удалён 14 September 2009, 19:41:18

Комментарий был удалён

Олег Гречухин 15 September 2009, 08:16:02

Спасибо!

Alexander Rogozin 14 September 2009, 22:28:06

!!!

Олег Гречухин 15 September 2009, 08:16:50

Благодарю! ;-)

Удалён 15 September 2009, 10:58:39

Комментарий был удалён

Олег Гречухин 15 September 2009, 11:14:25

И тебе привет! :-) Это хорошо ?! :-)

GOFF 16 September 2009, 11:39:23

У меня был монитор, я тоже много деталей на нем не видел, может проблема в нем?

Олег Гречухин 16 September 2009, 11:58:43

я смотрел на 3х мониторах... тут видимо проблема в глазах...

GOFF 16 September 2009, 11:41:59

тень не работает, она должна дополнять композицию. ЕЕ надо было ближе к левой стене, и обыграть тень...

Олег Гречухин 16 September 2009, 11:59:38

Спасибо за совет! Учту!

Сергей Порфирьев 24 October 2009, 19:58:23

?!!!

MBass 25 October 2009, 23:17:01

Опа!Васокая попа.Красиво!

Владимир Дроздин 13 January 2010, 23:56:19

вот это попочка! всем попочкам попочка )) красивая девочка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям