!!!
Ноги жалко обрезаны... А модель снимать и снимать!!!!
резкость на волосах...
Какие классные пальмы) из минусов - горизонт, центральная компановка и слишком большой ГРИП... подозреваю, что дело в аппарате, в остальном - гуд
И пальмы тоже хорошие !!!!!!!!!
Получилось изумительно - сближенные тона парео и воды создали необычный живописный эффект. Жалко, не обобщается - вообще шедевр можно получить
:) хорошо
Прелесть...
Комментарии пользователей
!!!
Ноги жалко обрезаны... А модель снимать и снимать!!!!
резкость на волосах...
Какие классные пальмы)
из минусов - горизонт, центральная компановка и слишком большой ГРИП... подозреваю, что дело в аппарате, в остальном - гуд
И пальмы тоже хорошие !!!!!!!!!
Получилось изумительно - сближенные тона парео и воды создали необычный живописный эффект. Жалко, не обобщается - вообще шедевр можно получить
:) хорошо
Прелесть...