мастерски!
+1
все хорошо но это не фотография!
Это - фотография! Не говорите глупостей. Следуя Вашей логике можно до абсурда дорасссуждать.
а ЧТО это, если не фотография??? странно......
•●хор.
да
Хорошо!
хорошо. прям карандашный рисунок.
Замечательная работа. И модель дивная.
замечательно!
!!!
Комментарии пользователей
мастерски!
+1
все хорошо но это не фотография!
Это - фотография! Не говорите глупостей. Следуя Вашей логике можно до абсурда дорасссуждать.
а ЧТО это, если не фотография??? странно......
•●хор.
да
Хорошо!
хорошо. прям карандашный рисунок.
Замечательная работа. И модель дивная.
замечательно!
!!!