Модель замечательная Оля
))) Классно!
Здорово! Очень! Забрал..
обработка качественная конечно, но вид у девушки кислый, прямо скажем)))))))))
Так чего ей радоваться, если "Кина не будет -- электричество кончилось" ?)
Как рождаются сюжеты для кино!
!!!
шикарное фото
Классика....
Комментарии пользователей
))) Классно!
Здорово! Очень! Забрал..
обработка качественная конечно, но вид у девушки кислый, прямо скажем)))))))))
Так чего ей радоваться, если "Кина не будет -- электричество кончилось" ?)
Как рождаются сюжеты для кино!
!!!
шикарное фото
Классика....