Кхе!... мелькала...
Да у нашей Величайшей она, (как и у меня) - главное действующее ли... тело! Уж так примелькалось, за столько то лет... особенно Лукасу :))
Пасиб за напоминание о уважаемой соотечественице: весьма в тему!
У меня, кстати с Ахматовой есть и другие "точки соприкосновения": моя дача стоит на том же участке, где ранее стоял дом в котором она родилась... вот такие "повороты сыдьбы" :)
Комментарии пользователей
Тонко! И зелень и лирика.
Цвeтoк? +
Отлично.
Супер.
Женщина!!!
верх кадра всё портит
Да, верх обрезать, а работа хорошая и девушка красивая...
Мавки возрождаются из девственниц, утонувших весной. Мавки очень красивые, но у них зеленые волосы, напоминающие спутавшиеся водоросли.:)))
автор точен - и у Леси Украинки Мавка также мелькала среди деревьев
Кхе!... мелькала...
Да у нашей Величайшей она, (как и у меня) - главное действующее ли... тело! Уж так примелькалось, за столько то лет... особенно Лукасу :))
растение на переднем плане чудесное, а девушку не рассмотрел :-P
дык... она у меня пугливая - пристального внимания старается избегать - тут же в кусты шугается... Мавка, что с неё возьмешь...
Прям одиночество... и не вольно вспомнились строчки А. Ахматовой:
Я пришла сюда, бездельница,
Все равно мне, где скучать!
На пригорке дремлет мельница.
Годы можно здесь молчать..
Пасиб за напоминание о уважаемой соотечественице: весьма в тему!
У меня, кстати с Ахматовой есть и другие "точки соприкосновения": моя дача стоит на том же участке, где ранее стоял дом в котором она родилась... вот такие "повороты сыдьбы" :)
Классично...