Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Мавка... девушка лес ню
6681человек
Альбом «Imagery» Загружена 13.09.2009 02:15 Рубрика «Ню (18+)» Теги: девушка лес ню
15 Художественно
2 Оригинально
1 Технично
5 нравится
6 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kn. A.V. 13 September 2009, 04:26:25

Тонко! И зелень и лирика.

Arnefix 13 September 2009, 11:47:49

Цвeтoк? +

Игорь Бабак 13 September 2009, 15:02:05

Отлично.

Учитель 13 September 2009, 16:15:57

Супер.

ZNAK44 13 September 2009, 20:24:07

Женщина!!!

AnatolYY 13 September 2009, 21:17:06

верх кадра всё портит

markelch 14 September 2009, 11:28:25

Да, верх обрезать, а работа хорошая и девушка красивая...

Vadex 14 September 2009, 20:06:28

Мавки возрождаются из девственниц, утонувших весной. Мавки очень красивые, но у них зеленые волосы, напоминающие спутавшиеся водоросли.:)))

Виктор Рыбаченко 17 September 2009, 00:55:40

автор точен - и у Леси Украинки Мавка также мелькала среди деревьев

=Odessit= 17 September 2009, 12:58:25

Кхе!... мелькала...
Да у нашей Величайшей она, (как и у меня) - главное действующее ли... тело! Уж так примелькалось, за столько то лет... особенно Лукасу :))

Andrew Trubchanin 2 October 2009, 00:23:48

растение на переднем плане чудесное, а девушку не рассмотрел :-P

=Odessit= 2 October 2009, 00:55:22

дык... она у меня пугливая - пристального внимания старается избегать - тут же в кусты шугается... Мавка, что с неё возьмешь...

Valeriy Osman 3 November 2009, 13:33:49

Прям одиночество... и не вольно вспомнились строчки А. Ахматовой:

Я пришла сюда, бездельница,
Все равно мне, где скучать!
На пригорке дремлет мельница.
Годы можно здесь молчать..

=Odessit= 3 November 2009, 13:58:20

Пасиб за напоминание о уважаемой соотечественице: весьма в тему!
У меня, кстати с Ахматовой есть и другие "точки соприкосновения": моя дача стоит на том же участке, где ранее стоял дом в котором она родилась... вот такие "повороты сыдьбы" :)

Сергей Порфирьев 10 December 2009, 21:57:20

Классично...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям