!
Красиво. Безмятежно.
просто восхитительно) а где?
Башкирия, Красный ключ, не далеко от уфы
Комментарий был удалён
да
превосходно!!!
Понравилась фотография.
Нравится...
555
Приятная, мягкая работа, подчеркнута женственность!!!
+1
Прелестная работа!
Здорово!!!!
отличная работа.
Естественно так.. Там еще и утки плавают (или бобры?))..
+
чудесно!
превосходно. мило.
Классно!!!
!!!!!
хорошо-то как
+++
нравится!
Замечательно!
romantika ....
интересная)
Красиво и Мило!
Нравится мне эта фотография.
Ваще и такой пейзаж, просто завораживает.
два красиво в одном
прияная работа
Романтика! Хорошо!
* ОТЛ *
Классно и очень качественно. Чувствуется очень хорошая фотографическая техника.
Цвета восхитительные! Х+
отлично!
УУУх как хорошо :-)
Люблю зеленый + ХХХорошо!
девушка, бесспорно, хороша, но ветки, торчащие из самого верха - смотрится как-то обрезанным кадр.
!!
Хороша картина!
Модель красивая, а лодки просто класс! Фактурные!
Красиво +
horoshoja fotografija
Прекрасный день !Прекрасное ню и настроение .
красиво.. хороший кадр..
Комментарии пользователей
Красиво. Безмятежно.
просто восхитительно)
а где?
Башкирия, Красный ключ, не далеко от уфы
Комментарий был удалён
да
превосходно!!!
Понравилась фотография.
Нравится...
555
Приятная, мягкая работа, подчеркнута женственность!!!
+1
Прелестная работа!
Здорово!!!!
отличная работа.
Естественно так.. Там еще и утки плавают (или бобры?))..
+
чудесно!
превосходно. мило.
Классно!!!
!!!!!
хорошо-то как
+++
нравится!
Замечательно!
romantika ....
интересная)
Красиво и Мило!
Нравится мне эта фотография.
Ваще и такой пейзаж, просто завораживает.
два красиво в одном
прияная работа
Романтика! Хорошо!
* ОТЛ *
Классно и очень качественно. Чувствуется очень хорошая фотографическая техника.
Цвета восхитительные! Х+
отлично!
УУУх как хорошо :-)
Люблю зеленый
+ ХХХорошо!
девушка, бесспорно, хороша, но ветки, торчащие из самого верха - смотрится как-то обрезанным кадр.
!!
+++
Хороша картина!
Модель красивая, а лодки просто класс! Фактурные!
Красиво +
horoshoja fotografija
Прекрасный день !Прекрасное ню и настроение .
красиво.. хороший кадр..