Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Прекрасный день 1
10045человек
Загружена 12.09.2009 20:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: 1
127 Художественно
5 Оригинально
9 Технично
8 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexandr Belchikov 12 September 2009, 20:22:23

Красиво. Безмятежно.

utka_in_law_ 12 September 2009, 20:38:00

просто восхитительно)
а где?

Yakovlev A. 12 September 2009, 20:52:55

Башкирия, Красный ключ, не далеко от уфы

Удалён 12 September 2009, 22:05:13

Комментарий был удалён

Yakovlev A. 14 September 2009, 11:28:18

да

Алексей Жданов 12 September 2009, 21:28:23

превосходно!!!

iproname 12 September 2009, 21:52:30

Понравилась фотография.

Arnefix 12 September 2009, 21:55:02

Нравится...

Sergey Sukhovey - sport 12 September 2009, 22:01:37

Приятная, мягкая работа, подчеркнута женственность!!!

Iskanderaf 13 September 2009, 08:12:19

+1

iriza 12 September 2009, 22:02:45

Прелестная работа!

Evgeniy Kolesnikov 12 September 2009, 22:30:52

Здорово!!!!

Миша Джаггер 12 September 2009, 23:00:22

отличная работа.

ur.thgisotohp 12 September 2009, 23:35:32

Естественно так.. Там еще и утки плавают (или бобры?))..

BRAVO_SIERRA_ALPHA 12 September 2009, 23:39:33

+

przyk 13 September 2009, 00:34:15

чудесно!

travelmen 13 September 2009, 00:42:30

превосходно. мило.

Yuriy Kovalenko 13 September 2009, 00:42:35

Классно!!!

Pavel J. 13 September 2009, 02:01:00

!!!!!

Ханыга 13 September 2009, 02:19:31

хорошо-то как

ingosha 13 September 2009, 08:02:04

+++

Денис Катин 13 September 2009, 09:37:57

нравится!

Владимир Попов _ 13 September 2009, 09:40:54

Замечательно!

agriss 13 September 2009, 11:00:58

romantika ....

Wolverine 13 September 2009, 14:26:36

интересная)

Haim Zaslavski 13 September 2009, 15:11:02

Красиво и Мило!

FishSS (Сергей) 13 September 2009, 17:11:48

Нравится мне эта фотография.

Алекс Вихров 13 September 2009, 19:04:08

Ваще и такой пейзаж, просто завораживает.

AnatolYY 13 September 2009, 21:19:19

два красиво в одном

toor22 13 September 2009, 21:39:27

прияная работа

Александр Borisov 13 September 2009, 22:49:41

Романтика! Хорошо!

Boris Bukhman (photodom.com) 14 September 2009, 00:16:39


* ОТЛ *

Вадим Ростовский 14 September 2009, 00:27:33

Классно и очень качественно. Чувствуется очень хорошая фотографическая техника.

dke 14 September 2009, 00:58:14

Цвета восхитительные! Х+

Mишка 14 September 2009, 01:12:50

отлично!

Ловец снов 14 September 2009, 06:40:21

УУУх как хорошо :-)

lElGlOlRlOlVl 14 September 2009, 07:32:15

Люблю зеленый
+ ХХХорошо!

Константин Щербань 14 September 2009, 12:09:59

девушка, бесспорно, хороша, но ветки, торчащие из самого верха - смотрится как-то обрезанным кадр.

SUBMAR 17 September 2009, 17:22:23

!!

Pitt 18 September 2009, 09:43:37

+++

Abashin Aleksey 18 September 2009, 11:09:13

Хороша картина!

aquaroid 22 September 2009, 08:52:35

Модель красивая, а лодки просто класс! Фактурные!

Junglistic MAX'im 24 September 2009, 04:20:23

Красиво +

mehmet dalmizrak (mersin5) 27 September 2009, 10:45:32

horoshoja fotografija

-Mariya- 15 October 2009, 15:06:50

Прекрасный день !Прекрасное ню и настроение .

Илья-чел 18 November 2009, 21:10:37

красиво.. хороший кадр..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям