Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Durmitor
7283человека
Загружена 13.09.2009 04:20 Рубрика «Ню (18+)»
64 Художественно
20 Оригинально
1 Технично
9 нравится
4 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Мистер Миша 13 September 2009, 04:23:43

ее принесли в жертву ? )

Kn. A.V. 13 September 2009, 04:29:12

Лучше гор могут быть только груди!

Евгений Зинчук (zes) 13 September 2009, 07:19:29

+

Георгий Юрский 13 September 2009, 12:26:45

+1 !!! )

Suchachev Sergey 13 September 2009, 04:29:44

В жертву не в жертву, но смотрится супер!+++

MaxSloan 13 September 2009, 04:41:41

Twin picks...?:)

Poddubnyy Sergey 13 September 2009, 08:43:23

головка бедная..камнем то

Angel Muun ºº 13 September 2009, 08:58:24

Идея хорошая :)

Денис Катин 13 September 2009, 09:47:44

все классно, но за что так с головой?..непонятно.

*ArtMax* 13 September 2009, 09:48:24

зря лицо за камнен спрятали то... с лицом было б лучше.Горы правда очень красивые :)

Seawind 13 September 2009, 09:57:02

Хозяйка Медной Горы ..

4tnizza 13 September 2009, 10:07:17

Да, девушку "обидели" камнем........

Evgeniy Kolesnikov 13 September 2009, 10:46:41

5!!!

agriss 13 September 2009, 12:33:12

!!!

AiAk 13 September 2009, 13:29:45

!!!!

Игорь Бабак 13 September 2009, 15:02:45

!!!

ganzo 13 September 2009, 15:59:26

!!!!

Andrey R. Kozloff 13 September 2009, 16:59:37

Горы на фоне гор. Тавтология не вышла, вышло очень органично!!!

StasPS 13 September 2009, 18:32:09

5

kitaets 13 September 2009, 21:12:10

Не люблю чернуху, но напрашивается приоткрытый рот и кровища.

AnatolYY 13 September 2009, 21:14:04

не красиво нос рот..... а идея нравиться

toor22 13 September 2009, 21:40:32

здорово

grifon_lg 13 September 2009, 22:03:56

bravo!

austris jaudzems 13 September 2009, 23:09:12

a pomojemu ochenj horoshaja rabota

Юра OldikOFF 14 September 2009, 00:30:57

холмы красивые...

Андрей Шеремет 14 September 2009, 02:54:57

!!!!

lElGlOlRlOlVl 14 September 2009, 07:53:14

Холмы...холмы
+ О

A.J. 14 September 2009, 08:47:50

)

Андрей Миронов II 14 September 2009, 09:25:09

Образное сравнение.
Стругацкие вспомнились: "Как это там у Цюрена? Горы прохладной пены? Нет, холмы прохладной пены?..." Дальше не продолжаю, не соответствует.

Дмитрий Зоркий 14 September 2009, 16:26:45

Холмы..

Elena Shevchik 21 September 2009, 20:53:53

Я поддерживаю автора насчет головы. Так я чувствую мысль, а с головой, глазками, лицом, мне кажется, был бы просто гламур.

Kiss-Miss 4 October 2009, 14:36:09

шикарно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям