ее принесли в жертву ? )
Лучше гор могут быть только груди!
+
+1 !!! )
В жертву не в жертву, но смотрится супер!+++
Twin picks...?:)
головка бедная..камнем то
Идея хорошая :)
все классно, но за что так с головой?..непонятно.
зря лицо за камнен спрятали то... с лицом было б лучше.Горы правда очень красивые :)
Хозяйка Медной Горы ..
Да, девушку "обидели" камнем........
5!!!
!!!
!!!!
Горы на фоне гор. Тавтология не вышла, вышло очень органично!!!
5
Не люблю чернуху, но напрашивается приоткрытый рот и кровища.
не красиво нос рот..... а идея нравиться
здорово
bravo!
a pomojemu ochenj horoshaja rabota
холмы красивые...
Холмы...холмы + О
)
Образное сравнение. Стругацкие вспомнились: "Как это там у Цюрена? Горы прохладной пены? Нет, холмы прохладной пены?..." Дальше не продолжаю, не соответствует.
Холмы..
Я поддерживаю автора насчет головы. Так я чувствую мысль, а с головой, глазками, лицом, мне кажется, был бы просто гламур.
шикарно
Комментарии пользователей
ее принесли в жертву ? )
Лучше гор могут быть только груди!
+
+1 !!! )
В жертву не в жертву, но смотрится супер!+++
Twin picks...?:)
головка бедная..камнем то
Идея хорошая :)
все классно, но за что так с головой?..непонятно.
зря лицо за камнен спрятали то... с лицом было б лучше.Горы правда очень красивые :)
Хозяйка Медной Горы ..
Да, девушку "обидели" камнем........
5!!!
!!!
!!!!
!!!
!!!!
Горы на фоне гор. Тавтология не вышла, вышло очень органично!!!
5
Не люблю чернуху, но напрашивается приоткрытый рот и кровища.
не красиво нос рот..... а идея нравиться
здорово
bravo!
a pomojemu ochenj horoshaja rabota
холмы красивые...
!!!!
Холмы...холмы
+ О
)
Образное сравнение.
Стругацкие вспомнились: "Как это там у Цюрена? Горы прохладной пены? Нет, холмы прохладной пены?..." Дальше не продолжаю, не соответствует.
Холмы..
Я поддерживаю автора насчет головы. Так я чувствую мысль, а с головой, глазками, лицом, мне кажется, был бы просто гламур.
шикарно