Мужская рука явно лишняя на снимке.
Если автор настаивает на названии "Руки", то, да, мужская рука непонятна. Если же переименовать в "Грязь", например, тогда всё совершенно точно.
страшно
район №9 )) а мне нравится-и мужская рука тоже кажется не лишней,только бы животик девушки подфотошопить лучше
классно + оригинальность
Я считаю нужна еще одна мужская рука...с другой стороны) Как-будто он обнимает ее сзади..)мрррр
Комментарии пользователей
Мужская рука явно лишняя на снимке.
Если автор настаивает на названии "Руки", то, да, мужская рука непонятна. Если же переименовать в "Грязь", например, тогда всё совершенно точно.
страшно
район №9 ))
а мне нравится-и мужская рука тоже кажется не лишней,только бы животик девушки подфотошопить лучше
классно + оригинальность
Я считаю нужна еще одна мужская рука...с другой стороны)
Как-будто он обнимает ее сзади..)мрррр