прикол) зацени: http://img-0.photosight.ru/2ae/3197211_large.jpg )))))))) эт я про то как мысли сходятся у разных людей) ничего плохого в виду не имею)) просто поделился)
типа незаметил сходства - у меня и работа попроще и штампов поболе....к примеру пиджачёк... снизу я вначате хотел чтото типа ветвей - колючек.... а идея лица( не сколько лица сколько волос) пришла гдето на 4 ом эскизе который я изначально делал под эту позу http://www.photosight.ru/photos/3315052/?from_member тк модельке так идёт), руки поднял чтоб ногти было видно и волосы непачкать... как грится это оптимальный вариант - вот мысли и сходятся).
Простите, как-то неэстэтично вышло. Особенно пугают чёрные кисти рук и очень неаккуратный рисунок на лице.
Мне кажется, что боди-арт должен всё-таки гормонировать с красотой модели, а не портить её, как в данном случае.
Комментарии пользователей
Симпатично, хотя слишком заметно неравномерное нанесение краски.
нра. только вот на руках прорисовано явно как-то не так))) а чем рисовали?
Рисовал гуашью + 2 тюбика крема.... это конечно неспец аквагрим и аэрография - но уш чем богаты )
Комментарий был удалён
Поддерживаю!
очень понравилось!
- it is a nice body, but no art here!
interesno
прикол) зацени: http://img-0.photosight.ru/2ae/3197211_large.jpg )))))))) эт я про то как мысли сходятся у разных людей) ничего плохого в виду не имею)) просто поделился)
типа незаметил сходства - у меня и работа попроще и штампов поболе....к примеру пиджачёк... снизу я вначате хотел чтото типа ветвей - колючек.... а идея лица( не сколько лица сколько волос) пришла гдето на 4 ом эскизе который я изначально делал под эту позу http://www.photosight.ru/photos/3315052/?from_member тк модельке так идёт), руки поднял чтоб ногти было видно и волосы непачкать... как грится это оптимальный вариант - вот мысли и сходятся).
отлично!
не нра!
Простите, как-то неэстэтично вышло. Особенно пугают чёрные кисти рук и очень неаккуратный рисунок на лице.
Мне кажется, что боди-арт должен всё-таки гормонировать с красотой модели, а не портить её, как в данном случае.
суперски!