Рубрика «Ню (18+)»

Еще
art bodyart
5209человек
Загружена 12.09.2009 21:36 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D60 BodyОбъектив Nikon 50mm f/1.4D AF Nikkor Теги: bodyart
13 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
3 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dr. Jekyll 12 September 2009, 21:49:24

Симпатично, хотя слишком заметно неравномерное нанесение краски.

Fummy 12 September 2009, 21:50:16

нра. только вот на руках прорисовано явно как-то не так))) а чем рисовали?

Вячеслав Ванифатьев 12 September 2009, 22:02:40

Рисовал гуашью + 2 тюбика крема.... это конечно неспец аквагрим и аэрография - но уш чем богаты )

Удалён 12 September 2009, 22:51:04

Комментарий был удалён

Мария Безлюда 13 September 2009, 00:27:15

Поддерживаю!
очень понравилось!

YP35 12 September 2009, 22:57:03

- it is a nice body, but no art here!

ingosha 13 September 2009, 07:58:44

interesno

Кеззин Ждёт 13 September 2009, 09:06:35

прикол) зацени: http://img-0.photosight.ru/2ae/3197211_large.jpg )))))))) эт я про то как мысли сходятся у разных людей) ничего плохого в виду не имею)) просто поделился)

Вячеслав Ванифатьев 13 September 2009, 09:32:58

типа незаметил сходства - у меня и работа попроще и штампов поболе....к примеру пиджачёк... снизу я вначате хотел чтото типа ветвей - колючек.... а идея лица( не сколько лица сколько волос) пришла гдето на 4 ом эскизе который я изначально делал под эту позу http://www.photosight.ru/photos/3315052/?from_member тк модельке так идёт), руки поднял чтоб ногти было видно и волосы непачкать... как грится это оптимальный вариант - вот мысли и сходятся).

Mишка 14 September 2009, 01:10:08

отлично!

Дмитрий Акимов (geen) 14 September 2009, 01:51:24

не нра!

CoCoChanel 14 September 2009, 11:29:31

Простите, как-то неэстэтично вышло. Особенно пугают чёрные кисти рук и очень неаккуратный рисунок на лице.
Мне кажется, что боди-арт должен всё-таки гормонировать с красотой модели, а не портить её, как в данном случае.

Anton Kuznetsov 5 November 2009, 07:05:08

суперски!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям