klassno.
Очень.
Супер!!!
Очень интересная задумка..
нравится очень
Очень красиво :)))
!!
Можно уже эти зеркала Икея как рекламу пускать на сайт и деньги за это брать, ибо в каждое третье фото с зеркалом, если не каждая вторая, Икея.
всем спасибо! Александр Голд :дело вовсе не в зеркале икеа, но я счастлива что вы такой продвинутый и знаете её продукцию в лицо)
красиво, нежно.
Комментарии пользователей
klassno.
Очень.
Супер!!!
Очень интересная задумка..
нравится очень
Очень красиво :)))
!!
Можно уже эти зеркала Икея как рекламу пускать на сайт и деньги за это брать, ибо в каждое третье фото с зеркалом, если не каждая вторая, Икея.
всем спасибо!
Александр Голд :дело вовсе не в зеркале икеа, но я счастлива что вы такой продвинутый и знаете её продукцию в лицо)
красиво, нежно.