* добрые. неспешные и по осеннему хорошие утренние условия ** приятного вам просмотра
Приятно посмотрел...)Грациозный силует.Немного нижняя часть теряется.Слева.Уж больно большое темное пятно.Не равновесит.
ну уж.. :) совковые болконные окна. )) не пенхаус ;) привет Максим!!!
!!!!
привет !!
!
поклон...
Комментарий был удалён
Сереж,ночи доброй !! :)
!!!
поклон.
:))
Tpoнулa эмoции!
спасиб....
очень радует игра света на заднем плане!
да. есть такое дело. ))
Паш ты эгоист!!! однако красиво!!!
гы ))))))))))
приятная карточка! уютно!
спасибо, :) и я про то ...уютно.
правильная экспозиция
:)
спасибо....
horoshaja ...
Красота! :)
* ОТЛ *
nravitsa!
Очень приятная работа, красивый силуэт....
Комментарии пользователей
Приятно посмотрел...)Грациозный силует.Немного нижняя часть теряется.Слева.Уж больно большое темное пятно.Не равновесит.
ну уж.. :) совковые болконные окна. )) не пенхаус ;)
привет Максим!!!
!!!!
привет !!
!
поклон...
Комментарий был удалён
Сереж,ночи доброй !! :)
!!!
поклон.
Комментарий был удалён
:))
Tpoнулa эмoции!
спасиб....
очень радует игра света на заднем плане!
да. есть такое дело. ))
Паш ты эгоист!!! однако красиво!!!
гы ))))))))))
приятная карточка! уютно!
спасибо, :) и я про то ...уютно.
правильная экспозиция
:)
Комментарий был удалён
спасибо....
horoshaja ...
поклон...
Красота! :)
* ОТЛ *
nravitsa!
Очень приятная работа, красивый силуэт....