Рубрика «Гламур»

Еще
***
1504человека
Загружена 27.10.2003 21:31 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

вот эта фотка балдёжная!!!!!!!!!!!! и девушка прекрасна! класс! ток сумка малость не в тему =) хотя пойдет =) женские штучки блин =)
а было бы прикольно если бы она так же позировала но без сумки =) типа ангелок такой =) или уговаривает на что-то мол - Ну купи мне новую шубу =)

Serge B. 27 October 2003, 21:34:50

Отличное качество, общее исполнение, но мне почему-то кажется, что у девушки глаза выглядят немного страдающе имхо.

Andrew Maidanik 27 October 2003, 21:37:54

(1) Vyborov: Так она ж сумку эту и рекламирует :-)

(3) =)))))))) ааааааааа точно =))) сумочка понравилась =) вот выпрашивает милым видом =) ее любимый ей думаю все будет покупать =) ну все что она попросит таким взглядом =) класс!

Аноним 27 October 2003, 21:42:19

I like

(2) не понять тебе всего кайфа снимка =)

NY2003 27 October 2003, 21:47:54

Мне кажется, все же зря здесь и голову, и сумку урезали, как-то неуютно фото воспринимается.

Serge B. 27 October 2003, 21:53:43

(6) Vyborov: ну, не понять так не понять. Не всем дано понимать всё и вся. =(
Вот лучше посмотри http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=333391 - вот где ч/б действительно пахнет жизнью и излучает эмоциии! А здесь ледяное идеальное глянцевое качество за пару тысяч долларов (или сколько стоит Ваша камера, гос. Maidanik?). Не хочу сказать, что это плохо - просто надоело уже порядком ;-/

Andrew Maidanik 27 October 2003, 21:59:53

(8) Serge B.: Камера стоит больше, а что собственно Вам надоело а? Конкретней нельзя?

Если это реклама - то отличнейшая!

Olejka 27 October 2003, 22:15:01

реклама сумочки?

Serge B. 27 October 2003, 22:15:23

(9) Andrew Maidanik: ...то, что на снимке скорее демонстрируется качество антуража (пусть и минимального, в виде отличного фона) и оборудования, чем чувственное восприятие человека и самого замысла в общем. Еще раз повторяю, я не критикую работу в целом (тем более, если фото действительно для рекламы - тогда так и должно быть). Я просто выразил своё отношение к подобному явлению (см. выше). К тому же, существует немало примеров, когда наряду с шикарным и дорогим антуражом и оборудованием фотограф с помощью своего мастерства вдыхает в карточку жизнь.

Не отказываюсь от своих слов насчет ее глаз: они по-прежнему для меня немного грустно-скорбящие. Не пойму, почему. Возможно, из-за связи глаз с губами (если поймете)...

Предлагаю закончить эту дискуссию, если не Возражаете...



M.Kostylev (aka Pike) 27 October 2003, 22:18:51

хорошая работа!...мне кажется взгляд у нее печальный очень..ну возьмите хоть кто-нить эту сумочку... :)))) <показать кадр> как вариант...мне не очень нра.."равное" обрезание головы и сумочки..повторюсь...это только мне так кажется! :)

Andrew Maidanik 27 October 2003, 22:30:46

(12) Serge B.: Вы совсем неправильно меня поняли, это не в коей мере не дискуссия, я рад любой конструктивной критике, и я согласен с Вами на счет глаз, чувственного восприятия жизни и тд. Мне просто показалось что Вас как-то задел факт моего дорогого оборудования, а если это действительно так, то это извините, глупо.

Olejka 27 October 2003, 22:41:22

не, а чего все так всполошились? нормлаьная сумочка.. низ правда слегка обрезан..

Serge B. 27 October 2003, 22:59:26

(14) Andrew Maidanik: на самом деле, мне абсолютно все-равно, сколько стоит конкретная камера у конкретного фотографа - главное, чтобы фотографии были стОящими =)
Так что всё в порядке. Ничто никого не задело. Рад, что всё разрешилось мирным путём О;-)

завораживающе!!!

shpax 27 October 2003, 23:48:06

аааааааххххх! какая прекрасная

Myatlev1769 28 October 2003, 01:09:28

dlya menya nemnogo tesnovato, hochetsia bolshe prostora sleva
no i eti 'skorbyachie' glaza, i reklamnaya sumochka delayut fotku original'noy. Esli bi takih reklam bolshe bilo, mozhet ya bi sumochki tasche pokupala :)

mrpositive.ru 28 October 2003, 07:51:17

=))) прям ангел во плоти =))

Виталий Афанасьев 28 October 2003, 09:53:50

очень качественный глямур

fotografer 28 October 2003, 10:14:14

Настроение фото передает и это важно. Хотя жаль что части модели и аксесуаров не вошли в кадр.

Jull 28 October 2003, 14:31:18

"Умоляю, купи мне эту сумочку!" :-)

Ernest Kurtveliev 28 October 2003, 20:41:22

Помоему простовато и немного избито. Качество да ,но это не не критерий.

Vladislav Kravtsov (VK)™ 28 October 2003, 21:45:55

(23)Jull : Умоляeт лёжа? Интeрeсный способ вымаливать что-либо. Нравится, качeствeнно.

Николай Смоляк 29 October 2003, 11:54:43

Мне карточка нравится!

Aether 30 October 2003, 02:58:23

Фото отличное!
Какаой взгляд нещастный!
умиляюсь.....

Ivo Koimecs 30 October 2003, 19:07:26

оч. приятная !!! ... :)

Jull 1 November 2003, 12:23:38

(25) Vladislav Kravtsov: ползет на пузе к ногам :-)

reinkar 1 November 2003, 19:55:40

очень красивое и выразительное фото.

romberg 16 November 2003, 00:47:10

потрясающая работа!
ну просто хочетса верить ей:))

Алексей Середенин 4 May 2004, 00:35:39

Andrew Maidanik!
Я бы не принимал вообще во внимание критику людей подобных Serge B. Если человек слеп - наврядли он сможет сказать что-то путное о том чего он не видит!
Глаза могут быть разными! Прекрасный рекламный снимок!

Andrew Maidanik 4 May 2004, 17:53:28

(32) граф Синяя Борода: спасибо граф, а я обычно и не принимая во внимание, видно тогда было плохое настроение :-)

Евгений Грабкин 27 April 2005, 20:04:54

Очень хорошая..:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям