вот эта фотка балдёжная!!!!!!!!!!!! и девушка прекрасна! класс! ток сумка малость не в тему =) хотя пойдет =) женские штучки блин =)
а было бы прикольно если бы она так же позировала но без сумки =) типа ангелок такой =) или уговаривает на что-то мол - Ну купи мне новую шубу =)
(3) =)))))))) ааааааааа точно =))) сумочка понравилась =) вот выпрашивает милым видом =) ее любимый ей думаю все будет покупать =) ну все что она попросит таким взглядом =) класс!
(6) Vyborov: ну, не понять так не понять. Не всем дано понимать всё и вся. =(
Вот лучше посмотри http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=333391 - вот где ч/б действительно пахнет жизнью и излучает эмоциии! А здесь ледяное идеальное глянцевое качество за пару тысяч долларов (или сколько стоит Ваша камера, гос. Maidanik?). Не хочу сказать, что это плохо - просто надоело уже порядком ;-/
(9) Andrew Maidanik: ...то, что на снимке скорее демонстрируется качество антуража (пусть и минимального, в виде отличного фона) и оборудования, чем чувственное восприятие человека и самого замысла в общем. Еще раз повторяю, я не критикую работу в целом (тем более, если фото действительно для рекламы - тогда так и должно быть). Я просто выразил своё отношение к подобному явлению (см. выше). К тому же, существует немало примеров, когда наряду с шикарным и дорогим антуражом и оборудованием фотограф с помощью своего мастерства вдыхает в карточку жизнь.
Не отказываюсь от своих слов насчет ее глаз: они по-прежнему для меня немного грустно-скорбящие. Не пойму, почему. Возможно, из-за связи глаз с губами (если поймете)...
Предлагаю закончить эту дискуссию, если не Возражаете...
хорошая работа!...мне кажется взгляд у нее печальный очень..ну возьмите хоть кто-нить эту сумочку... :)))) <показать кадр> как вариант...мне не очень нра.."равное" обрезание головы и сумочки..повторюсь...это только мне так кажется! :)
(12) Serge B.: Вы совсем неправильно меня поняли, это не в коей мере не дискуссия, я рад любой конструктивной критике, и я согласен с Вами на счет глаз, чувственного восприятия жизни и тд. Мне просто показалось что Вас как-то задел факт моего дорогого оборудования, а если это действительно так, то это извините, глупо.
(14) Andrew Maidanik: на самом деле, мне абсолютно все-равно, сколько стоит конкретная камера у конкретного фотографа - главное, чтобы фотографии были стОящими =)
Так что всё в порядке. Ничто никого не задело. Рад, что всё разрешилось мирным путём О;-)
dlya menya nemnogo tesnovato, hochetsia bolshe prostora sleva
no i eti 'skorbyachie' glaza, i reklamnaya sumochka delayut fotku original'noy. Esli bi takih reklam bolshe bilo, mozhet ya bi sumochki tasche pokupala :)
Andrew Maidanik!
Я бы не принимал вообще во внимание критику людей подобных Serge B. Если человек слеп - наврядли он сможет сказать что-то путное о том чего он не видит!
Глаза могут быть разными! Прекрасный рекламный снимок!
Комментарии пользователей
вот эта фотка балдёжная!!!!!!!!!!!! и девушка прекрасна! класс! ток сумка малость не в тему =) хотя пойдет =) женские штучки блин =)
а было бы прикольно если бы она так же позировала но без сумки =) типа ангелок такой =) или уговаривает на что-то мол - Ну купи мне новую шубу =)
Отличное качество, общее исполнение, но мне почему-то кажется, что у девушки глаза выглядят немного страдающе имхо.
(1) Vyborov: Так она ж сумку эту и рекламирует :-)
(3) =)))))))) ааааааааа точно =))) сумочка понравилась =) вот выпрашивает милым видом =) ее любимый ей думаю все будет покупать =) ну все что она попросит таким взглядом =) класс!
I like
(2) не понять тебе всего кайфа снимка =)
Мне кажется, все же зря здесь и голову, и сумку урезали, как-то неуютно фото воспринимается.
(6) Vyborov: ну, не понять так не понять. Не всем дано понимать всё и вся. =(
Вот лучше посмотри http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=333391 - вот где ч/б действительно пахнет жизнью и излучает эмоциии! А здесь ледяное идеальное глянцевое качество за пару тысяч долларов (или сколько стоит Ваша камера, гос. Maidanik?). Не хочу сказать, что это плохо - просто надоело уже порядком ;-/
(8) Serge B.: Камера стоит больше, а что собственно Вам надоело а? Конкретней нельзя?
Если это реклама - то отличнейшая!
реклама сумочки?
(9) Andrew Maidanik: ...то, что на снимке скорее демонстрируется качество антуража (пусть и минимального, в виде отличного фона) и оборудования, чем чувственное восприятие человека и самого замысла в общем. Еще раз повторяю, я не критикую работу в целом (тем более, если фото действительно для рекламы - тогда так и должно быть). Я просто выразил своё отношение к подобному явлению (см. выше). К тому же, существует немало примеров, когда наряду с шикарным и дорогим антуражом и оборудованием фотограф с помощью своего мастерства вдыхает в карточку жизнь.
Не отказываюсь от своих слов насчет ее глаз: они по-прежнему для меня немного грустно-скорбящие. Не пойму, почему. Возможно, из-за связи глаз с губами (если поймете)...
Предлагаю закончить эту дискуссию, если не Возражаете...
хорошая работа!...мне кажется взгляд у нее печальный очень..ну возьмите хоть кто-нить эту сумочку... :)))) <показать кадр> как вариант...мне не очень нра.."равное" обрезание головы и сумочки..повторюсь...это только мне так кажется! :)
(12) Serge B.: Вы совсем неправильно меня поняли, это не в коей мере не дискуссия, я рад любой конструктивной критике, и я согласен с Вами на счет глаз, чувственного восприятия жизни и тд. Мне просто показалось что Вас как-то задел факт моего дорогого оборудования, а если это действительно так, то это извините, глупо.
не, а чего все так всполошились? нормлаьная сумочка.. низ правда слегка обрезан..
(14) Andrew Maidanik: на самом деле, мне абсолютно все-равно, сколько стоит конкретная камера у конкретного фотографа - главное, чтобы фотографии были стОящими =)
Так что всё в порядке. Ничто никого не задело. Рад, что всё разрешилось мирным путём О;-)
завораживающе!!!
аааааааххххх! какая прекрасная
dlya menya nemnogo tesnovato, hochetsia bolshe prostora sleva
no i eti 'skorbyachie' glaza, i reklamnaya sumochka delayut fotku original'noy. Esli bi takih reklam bolshe bilo, mozhet ya bi sumochki tasche pokupala :)
=))) прям ангел во плоти =))
очень качественный глямур
Настроение фото передает и это важно. Хотя жаль что части модели и аксесуаров не вошли в кадр.
"Умоляю, купи мне эту сумочку!" :-)
Помоему простовато и немного избито. Качество да ,но это не не критерий.
(23)Jull : Умоляeт лёжа? Интeрeсный способ вымаливать что-либо. Нравится, качeствeнно.
Мне карточка нравится!
Фото отличное!
Какаой взгляд нещастный!
умиляюсь.....
оч. приятная !!! ... :)
(25) Vladislav Kravtsov: ползет на пузе к ногам :-)
очень красивое и выразительное фото.
потрясающая работа!
ну просто хочетса верить ей:))
Andrew Maidanik!
Я бы не принимал вообще во внимание критику людей подобных Serge B. Если человек слеп - наврядли он сможет сказать что-то путное о том чего он не видит!
Глаза могут быть разными! Прекрасный рекламный снимок!
(32) граф Синяя Борода: спасибо граф, а я обычно и не принимая во внимание, видно тогда было плохое настроение :-)
Очень хорошая..:)