может задний план стоило немного заблюрить? и блеск на волосах приглушить.. и возможно поиграть с кривыми:) нравится тональность, оч симпаишная модель, но как-то все разваливается что ли... взгляд бродит по карточке, не концентрируясь ни на чем конкретно.. ИМХО:)
Для пробы пера очень даже, пробуйте!
И модель у вас красивая!
Я бы использовала губную помаду другого оттенка. У вас такое все черно-красно-коричневое и розовая помада... Или попробуйте просто блеск для губ.
А вообще-то очень классно в чб!
А мне очень нравится именно так...
фото получилось очень законченным
имхо, в таких снимках главное не мастерство, а настроение.. а его тут бездонное море ;)
Комментарии пользователей
беск на волосах не вяжеться с картинкой.
может задний план стоило немного заблюрить? и блеск на волосах приглушить.. и возможно поиграть с кривыми:) нравится тональность, оч симпаишная модель, но как-то все разваливается что ли... взгляд бродит по карточке, не концентрируясь ни на чем конкретно.. ИМХО:)
(2) iren-adler: спасибо за критику!:)
Не снимайте портреты широкоугольником
Для пробы пера очень даже, пробуйте!
И модель у вас красивая!
Я бы использовала губную помаду другого оттенка. У вас такое все черно-красно-коричневое и розовая помада... Или попробуйте просто блеск для губ.
А вообще-то очень классно в чб!
Ну ваще!!!:))
А внизу что сделала...и блеск убран да?:)
что то будит во мне эта фотография....;)
Хочется и согласиться и поспорить с /7/ - помада и правда не подходит ко всей тональности, но... может стоит оставить помаду и поменять тональность?!?
А мне очень нравится именно так...
фото получилось очень законченным
имхо, в таких снимках главное не мастерство, а настроение.. а его тут бездонное море ;)
Так ведь можно и влюбиться! :)