Рубрика «Гламур»

Еще
Загляни в глаза..
888человек
Загружена 27.10.2003 13:14 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gregory S. Linschitz 27 October 2003, 13:16:47

беск на волосах не вяжеться с картинкой.

iren-adler 27 October 2003, 13:22:05

может задний план стоило немного заблюрить? и блеск на волосах приглушить.. и возможно поиграть с кривыми:) нравится тональность, оч симпаишная модель, но как-то все разваливается что ли... взгляд бродит по карточке, не концентрируясь ни на чем конкретно.. ИМХО:)

Yuka 27 October 2003, 13:25:10

(2) iren-adler: спасибо за критику!:)

Котенок по имени Gaw 27 October 2003, 14:57:01

Не снимайте портреты широкоугольником

Ulka.S 27 October 2003, 15:49:42

Для пробы пера очень даже, пробуйте!
И модель у вас красивая!
Я бы использовала губную помаду другого оттенка. У вас такое все черно-красно-коричневое и розовая помада... Или попробуйте просто блеск для губ.
А вообще-то очень классно в чб!

Thila 27 October 2003, 16:25:14

Ну ваще!!!:))
А внизу что сделала...и блеск убран да?:)

Shevelev Vladimir 27 October 2003, 16:45:16

что то будит во мне эта фотография....;)

Аноним 28 October 2003, 02:00:29

Хочется и согласиться и поспорить с /7/ - помада и правда не подходит ко всей тональности, но... может стоит оставить помаду и поменять тональность?!?

cerf 3 February 2004, 17:09:29

А мне очень нравится именно так...
фото получилось очень законченным
имхо, в таких снимках главное не мастерство, а настроение.. а его тут бездонное море ;)

Иван Луньков 16 September 2004, 19:02:02

Так ведь можно и влюбиться! :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям