мое плохое настроение
А ты кто???? гг =)) гут!
Резкость и контраст - и будет здоровско!
спасиба всем) (2) Dolce: эт вопрос ко мне или от лиуа модели?))
(5) - ага, опять на тему красного))) целую тя))
балдею))
Комментарии пользователей
А ты кто???? гг =)) гут!
Резкость и контраст - и будет здоровско!
спасиба всем)
(2) Dolce: эт вопрос ко мне или от лиуа модели?))
(5) - ага, опять на тему красного)))
целую тя))
балдею))