Рубрика «Гламур»

Еще
Не обижай меня! Катик Настик гламур Ё!
5219человек
Загружена 27.10.2003 12:24 Рубрика «Гламур» Теги: Катик Настик гламур Ё!
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 27 October 2003, 12:36:04

высокие отношения

shpax 27 October 2003, 13:00:45

:-) харошинькии! :-) гламурьё :-)

Марина 27 October 2003, 13:19:14

:)))))

*** Светлана *** 27 October 2003, 13:29:05

эмоциональная и с настроением. девушки просто класс.

Kruglove 27 October 2003, 13:30:00

Хороши !!!

bazzooka 27 October 2003, 13:50:27

(5) Naomi: ох уж эти ваши девичьи грёзы

kara 27 October 2003, 13:54:20

эта гораздо круче!! контрасты отношений

fotografer 27 October 2003, 14:28:09

Качество и сюжет присутствуют. Классно сделано.

Сяо Пин 27 October 2003, 14:35:32

Я не могу смотреть тебе в глаза,
Ведь в это время ты целуешь мои ноги.

Виталий Афанасьев 27 October 2003, 14:55:58

!!!

ну что я могу сказать Татьяна. =)
фото двольно таки интересное - как всегда. =) довольно таки техничное - как всегда. довольно таки оригинальное - тоже как всегда...
=) блин... 5 и ХОТ вам ... - как всегда... =(
=))

Alex Solomin 27 October 2003, 15:20:10

Обе хороши... :) Ну, и фотограф тож :)

Просто супер фотка целая история в одном мгновении !!! ХОТ 5

Anikin Denis 27 October 2003, 15:26:53

В одной руке кочерга, в другой кисточка?
Чего вторая тетка на костях делает?
Чего сказать-то хотели?

tanee 27 October 2003, 15:33:04

(19) Anikin Denis: те пора к глазнику. зрение очень важная штука, его нельзя терять ;)
СПАСИБО ВСЕМ!

а чего это они там делают? ;)

Igor Malamoud 27 October 2003, 15:46:10

Kto sirotu obidit - do vechera ne dojivet.)

Ночной Страж 27 October 2003, 15:47:24

<показать кадр>
Ноги плохие. Вернее поза неэстична. А так хорошо.

foxxxy 27 October 2003, 15:48:14

Таня Руденко (TANEE): !!! очень чувственно...

Хижинский Дима fotohut.ru 27 October 2003, 15:50:20

здорово! стильно и весело!

kakha pkhakadze 27 October 2003, 15:58:38

майка не то, НЕ обижай бога, Таня...(это уже не идея и не шутка типа похождение или конфетка розовая...)

Тупоногова-Волкова 27 October 2003, 16:02:37

романтично......сыграли оч хорошо!!!!!

Наша_прелесть 27 October 2003, 16:18:08

Захватывает!
Подумалось, а что если нижняя девушка утыкалась бы в руку, без этого вона хлыстика. Чай все ж не лошадь, да и одеждой они не к хлыстику..

Eugene Vardanyan (*Leda) 27 October 2003, 16:21:56

тань, хорошо ))

photo2002 27 October 2003, 16:24:30

Хорошие! :-)

Dreamer Soul 27 October 2003, 16:35:50

я бы назвал "прости" :) ИМХО :)

ХОТ

Olga Boyko 27 October 2003, 16:35:52

модели - красавицы!!!

tanee 27 October 2003, 16:44:03

(28) eldo: ну в чем пришла в том и сняли. тут намеков нету.

Павел Сергеев /fusion/ 27 October 2003, 16:54:06

Мило.
хороший глямур.

Роман Рыбалёв 27 October 2003, 17:09:35

Лысая Девочка...Ё!

Ираклий Шанидзе 27 October 2003, 17:15:00

кайфово, но надо было типа в бытовой отмасфэре :)

*Алиса* 27 October 2003, 17:28:44

Я сошла с ума, мне нужна она. Мне попугай грозил загадочно пальмовой веточкой. И прочая.

tanee 27 October 2003, 17:40:38

(41) Ираклий Шанидзе: ага нада а нету :(

Диана 27 October 2003, 17:51:55

;) Ну, ты как всегда! Супер!

Ираклий Шанидзе 27 October 2003, 17:55:21

(43) Таня Руденко (TANEE): как нету??? а кухня? или стойка бара...

tanee 27 October 2003, 18:00:15

(45) Ираклий Шанидзе: кухня маловата будет, а стойкой бара еще не обзавелись :) ток пианина есть да и то никак его не приспособим :)

Undervud 27 October 2003, 18:03:19

ох!

Гламур - роскошь (от англ. glamour 'обаяние; очарование; романтический ореол; чары, волшебство, (разг.) роскошь, шик'.
Гламурный - (&lt; англ. glamourous обаятельный)- эффектный, блистательный.
Гламурить - окказиональное слово, образованное от сущ. гламур (роскошь, шик).

Андрей Субботин 27 October 2003, 18:20:52

;))) Классная!

Василиадис 27 October 2003, 18:28:38

Вот!!! Красата

Sergeyka.ru 27 October 2003, 19:22:33

Свет и качество просто класс!!! Шикарная работа !!! Очень понравилась !!!

MarinaAn 27 October 2003, 20:17:57

В тему не въехала, а фота суперская!

Premier SV 27 October 2003, 20:33:55

Прикольно-выразительная :)

Diana August* 27 October 2003, 21:33:59

неплех

гламур, Ё! Моё!!!
Что-то абстрактное, но хватает. (имею в виду - за душу).

angyal 28 October 2003, 07:44:36

ангилочки:)

Arthur Gassanov 28 October 2003, 10:37:25

Лично мне очень понравилось !!!
5!5!5!

Герка 28 October 2003, 19:05:07

Кульно !!!

Gediminas Kudirka 29 October 2003, 11:37:31

Ochen' xorosh,stil'naja.

Eugene Vardanyan (*Leda) 3 November 2003, 15:17:01

Ё! -]

Katrina Grekof 5 February 2004, 00:54:01

очень правдиво, жизненно ))
и ненавязчивая героиня-лесби в маечке со спасителем..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям