Катик и Настик :)
высокие отношения
:-) харошинькии! :-) гламурьё :-)
:)))))
эмоциональная и с настроением. девушки просто класс.
Хороши !!!
(5) Naomi: ох уж эти ваши девичьи грёзы
эта гораздо круче!! контрасты отношений
Качество и сюжет присутствуют. Классно сделано.
Я не могу смотреть тебе в глаза, Ведь в это время ты целуешь мои ноги.
!!!
ну что я могу сказать Татьяна. =) фото двольно таки интересное - как всегда. =) довольно таки техничное - как всегда. довольно таки оригинальное - тоже как всегда... =) блин... 5 и ХОТ вам ... - как всегда... =( =))
Обе хороши... :) Ну, и фотограф тож :)
Просто супер фотка целая история в одном мгновении !!! ХОТ 5
В одной руке кочерга, в другой кисточка? Чего вторая тетка на костях делает? Чего сказать-то хотели?
(19) Anikin Denis: те пора к глазнику. зрение очень важная штука, его нельзя терять ;) СПАСИБО ВСЕМ!
а чего это они там делают? ;)
Kto sirotu obidit - do vechera ne dojivet.)
<показать кадр> Ноги плохие. Вернее поза неэстична. А так хорошо.
Таня Руденко (TANEE): !!! очень чувственно...
здорово! стильно и весело!
майка не то, НЕ обижай бога, Таня...(это уже не идея и не шутка типа похождение или конфетка розовая...)
романтично......сыграли оч хорошо!!!!!
Захватывает! Подумалось, а что если нижняя девушка утыкалась бы в руку, без этого вона хлыстика. Чай все ж не лошадь, да и одеждой они не к хлыстику..
тань, хорошо ))
Хорошие! :-)
я бы назвал "прости" :) ИМХО :) ХОТ
модели - красавицы!!!
(28) eldo: ну в чем пришла в том и сняли. тут намеков нету.
Мило. хороший глямур.
Лысая Девочка...Ё!
кайфово, но надо было типа в бытовой отмасфэре :)
Я сошла с ума, мне нужна она. Мне попугай грозил загадочно пальмовой веточкой. И прочая.
(41) Ираклий Шанидзе: ага нада а нету :(
;) Ну, ты как всегда! Супер!
(43) Таня Руденко (TANEE): как нету??? а кухня? или стойка бара...
(45) Ираклий Шанидзе: кухня маловата будет, а стойкой бара еще не обзавелись :) ток пианина есть да и то никак его не приспособим :)
ох!
Гламур - роскошь (от англ. glamour 'обаяние; очарование; романтический ореол; чары, волшебство, (разг.) роскошь, шик'. Гламурный - (< англ. glamourous обаятельный)- эффектный, блистательный. Гламурить - окказиональное слово, образованное от сущ. гламур (роскошь, шик).
;))) Классная!
Вот!!! Красата
Свет и качество просто класс!!! Шикарная работа !!! Очень понравилась !!!
В тему не въехала, а фота суперская!
Прикольно-выразительная :)
неплех
гламур, Ё! Моё!!! Что-то абстрактное, но хватает. (имею в виду - за душу).
ангилочки:)
Лично мне очень понравилось !!! 5!5!5!
Кульно !!!
Ochen' xorosh,stil'naja.
Ё! -]
очень правдиво, жизненно )) и ненавязчивая героиня-лесби в маечке со спасителем..
Комментарии пользователей
высокие отношения
:-) харошинькии! :-) гламурьё :-)
:)))))
эмоциональная и с настроением. девушки просто класс.
Хороши !!!
(5) Naomi: ох уж эти ваши девичьи грёзы
эта гораздо круче!! контрасты отношений
Качество и сюжет присутствуют. Классно сделано.
Я не могу смотреть тебе в глаза,
Ведь в это время ты целуешь мои ноги.
!!!
ну что я могу сказать Татьяна. =)
фото двольно таки интересное - как всегда. =) довольно таки техничное - как всегда. довольно таки оригинальное - тоже как всегда...
=) блин... 5 и ХОТ вам ... - как всегда... =(
=))
Обе хороши... :) Ну, и фотограф тож :)
Просто супер фотка целая история в одном мгновении !!! ХОТ 5
В одной руке кочерга, в другой кисточка?
Чего вторая тетка на костях делает?
Чего сказать-то хотели?
(19) Anikin Denis: те пора к глазнику. зрение очень важная штука, его нельзя терять ;)
СПАСИБО ВСЕМ!
а чего это они там делают? ;)
Kto sirotu obidit - do vechera ne dojivet.)
<показать кадр>
Ноги плохие. Вернее поза неэстична. А так хорошо.
Таня Руденко (TANEE): !!! очень чувственно...
здорово! стильно и весело!
майка не то, НЕ обижай бога, Таня...(это уже не идея и не шутка типа похождение или конфетка розовая...)
романтично......сыграли оч хорошо!!!!!
Захватывает!
Подумалось, а что если нижняя девушка утыкалась бы в руку, без этого вона хлыстика. Чай все ж не лошадь, да и одеждой они не к хлыстику..
тань, хорошо ))
Хорошие! :-)
я бы назвал "прости" :) ИМХО :)
ХОТ
модели - красавицы!!!
(28) eldo: ну в чем пришла в том и сняли. тут намеков нету.
Мило.
хороший глямур.
Лысая Девочка...Ё!
кайфово, но надо было типа в бытовой отмасфэре :)
Я сошла с ума, мне нужна она. Мне попугай грозил загадочно пальмовой веточкой. И прочая.
(41) Ираклий Шанидзе: ага нада а нету :(
;) Ну, ты как всегда! Супер!
(43) Таня Руденко (TANEE): как нету??? а кухня? или стойка бара...
(45) Ираклий Шанидзе: кухня маловата будет, а стойкой бара еще не обзавелись :) ток пианина есть да и то никак его не приспособим :)
ох!
Гламур - роскошь (от англ. glamour 'обаяние; очарование; романтический ореол; чары, волшебство, (разг.) роскошь, шик'.
Гламурный - (< англ. glamourous обаятельный)- эффектный, блистательный.
Гламурить - окказиональное слово, образованное от сущ. гламур (роскошь, шик).
;))) Классная!
Вот!!! Красата
Свет и качество просто класс!!! Шикарная работа !!! Очень понравилась !!!
В тему не въехала, а фота суперская!
Прикольно-выразительная :)
неплех
гламур, Ё! Моё!!!
Что-то абстрактное, но хватает. (имею в виду - за душу).
ангилочки:)
Лично мне очень понравилось !!!
5!5!5!
Кульно !!!
Ochen' xorosh,stil'naja.
Ё! -]
очень правдиво, жизненно ))
и ненавязчивая героиня-лесби в маечке со спасителем..