not bad... like it
Интересная работа!!
ХиТ!!
Красивая девочка, и мастерски выполненная фотка, хотя мне больше нравиться в ч/б ИМХО Молодец Макс! ХОТ
Здорово! Очень нравится динамика работы и глубина резкости!
красивая девочка)!
Ну РАБОТА ПРОСТА СУПЕР АШ ВТЯГИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Непонятно, чувственно, привлекательно... На мой взгляд, может фон, который светлее, чуть отвлекает, но фота хороша. А полный кадр, без обрезанных ручек/ножек есть? Интересно было бы зыркнуть, хоть одним глазком (другой обещаю держать закрытым!)...
(8) Повный пердомонокль: Нету. На этой фоте вообще никакой обработки нету. As is
Балдёжная! Все кнопки!
Вот эта фота просто супер! ХОТ, золото + в избранное
нравится
но в чб нравится в пять миллионов раз больше
Суперически, вот только еще бы немного личико подсветить и было бы улетно...
Ух ты!!!!! Супер!!! Просто обалдеть! Других слов нет :)
Замечательная фотонграфия.. я в восторге
Комментарии пользователей
not bad... like it
Интересная работа!!
ХиТ!!
Красивая девочка, и мастерски выполненная фотка, хотя мне больше нравиться в ч/б ИМХО
Молодец Макс!
ХОТ
Здорово! Очень нравится динамика работы и глубина резкости!
красивая девочка)!
Ну РАБОТА ПРОСТА СУПЕР АШ ВТЯГИВАЕТ!!!!!!!!!!!!
Непонятно, чувственно, привлекательно... На мой взгляд, может фон, который светлее, чуть отвлекает, но фота хороша. А полный кадр, без обрезанных ручек/ножек есть? Интересно было бы зыркнуть, хоть одним глазком (другой обещаю держать закрытым!)...
(8) Повный пердомонокль: Нету. На этой фоте вообще никакой обработки нету. As is
Балдёжная! Все кнопки!
Вот эта фота просто супер! ХОТ, золото + в избранное
нравится
но в чб нравится в пять миллионов раз больше
Суперически, вот только еще бы немного личико подсветить и было бы улетно...
Ух ты!!!!! Супер!!! Просто обалдеть! Других слов нет :)
Замечательная фотонграфия..
я в восторге