Автопортрет
супер!
ok
отпад! классный светотеневой рисунок, красивая поза, прекрасная модель!
super ...
!!!
тож неплохо
Худо...жественно. :)
Привет)Знакомая работа!!!
+
отл.
красиво
Олег Белокуров, привет привет
Ням! :-)
Красивый свет, поза и все остальное :)
красивая работа!! очень!)
Эффектно :-)
Nice!
Красиво... Классично...
Комментарии пользователей
супер!
ok
отпад! классный светотеневой рисунок, красивая поза, прекрасная модель!
super ...
!!!
тож неплохо
Худо...жественно. :)
Привет)Знакомая работа!!!
+
отл.
красиво
Олег Белокуров, привет привет
Ням! :-)
Красивый свет, поза и все остальное :)
красивая работа!! очень!)
Эффектно :-)
Nice!
Красиво... Классично...