Аквазона
надо было бороду так же в 2 полоски выбрить... 8-)
Комментарий был удалён
согласен
действительно ХУДОЖЕСТВЕННО
Комментарии пользователей
надо было бороду так же в 2 полоски выбрить... 8-)
Комментарий был удалён
согласен
действительно ХУДОЖЕСТВЕННО