Единорогие носороги тоже внешне малоприятны и плохо пахнут.
Но мне они симпатичны своей основательностью и мощными бёдрами.
Их и Феллини любил в фильме "И корабль плывёт". Смотрели?
Это выдающееся произведение!
Мне тоже подумалось, что сплавщики... Причём не те, которые сами сплавляются, а которые лес сплавляют. Типа перекур. Сейчас отдохнут и нырнут плотины разгребать:) Весело. Я похожие места на Уссури видел. Давно правда, сейчас там лес не сплавляют.
Рукоплещу автору!
Бесподобная трехходовка с простой игрой слов и ты причислен к сонму великих!!! :
- Знаете, вы снимаете унылое говно!
- Знаете, а вот у Пазолини в фильмах тоже в кадре говно едят. Вы смотрели Пазолини? Как, вы не смотрели Пазолини?!! Посмотрите! Это выдающийся режиссёр!
Аноним13 July 2009, 03:00:37
У Пашиса, видать, абонемент в библиотеку кончился и на нудистский пляж тоже больше не пущают.
Аноним13 July 2009, 18:48:40
Любимые други,
а ведь у Пашиса в кадре композиция интересная(о том, что именно он на злопыхателей клал:)). Можете чем-то подобным похвастать?
Аноним13 July 2009, 21:24:29
А что такое "интересная композиция"? Это когда разные там линии и овалы и пятна? Да?
Аноним16 July 2009, 12:26:50
Разные там линии и овалы и пятна у тебя вместо мозгов, а здесь композиция! :)
Аноним16 July 2009, 18:44:10
Уроды! апстену себя убейте оба! Мастер схватил мгнавенье!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
смелые люди(я про омут).
+
Фотография должна хоть немного быть приятной для просмотра. Тут одни спины только в домашний альбом.
Единорогие носороги тоже внешне малоприятны и плохо пахнут.
Но мне они симпатичны своей основательностью и мощными бёдрами.
Их и Феллини любил в фильме "И корабль плывёт". Смотрели?
Это выдающееся произведение!
Ты мне не подставь щеки,
Не ангелы мы - сплавщики,
Неизвестны заповеди нам.
конгениально.
дык Высоцкий же-ж!!!
Мне тоже подумалось, что сплавщики... Причём не те, которые сами сплавляются, а которые лес сплавляют. Типа перекур. Сейчас отдохнут и нырнут плотины разгребать:) Весело. Я похожие места на Уссури видел. Давно правда, сейчас там лес не сплавляют.
а чего они туда полезли? купаться???
Нерестятся??? ;-)
Это хиппи!По кайфу уронили общий кошель с деньгами в воду.В холодную неохота лезть...но надо...
рука вся в кровищще о_О
Опасное местечко
Да... дров они наломали...
Иван купала)
Жители новосибирских мангровых лесов...
Тоскливо как то без лиц ...
Рукоплещу автору!
Бесподобная трехходовка с простой игрой слов и ты причислен к сонму великих!!! :
- Знаете, вы снимаете унылое говно!
- Знаете, а вот у Пазолини в фильмах тоже в кадре говно едят. Вы смотрели Пазолини? Как, вы не смотрели Пазолини?!! Посмотрите! Это выдающийся режиссёр!
У Пашиса, видать, абонемент в библиотеку кончился и на нудистский пляж тоже больше не пущают.
Любимые други,
а ведь у Пашиса в кадре композиция интересная(о том, что именно он на злопыхателей клал:)). Можете чем-то подобным похвастать?
А что такое "интересная композиция"? Это когда разные там линии и овалы и пятна? Да?
Разные там линии и овалы и пятна у тебя вместо мозгов, а здесь композиция! :)
Уроды! апстену себя убейте оба! Мастер схватил мгнавенье!