Рубрика «Ню (18+)»

Еще
КУПАЛЬЩИКИ: Утомлённые Солнцем
11273человека
Загружена 07.07.2009 08:10 Рубрика «Ню (18+)»
9 Художественно
10 Оригинально
0 Технично
9 нравится
10 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MD MX™ 7 July 2009, 08:13:02

смелые люди(я про омут).

ingosha 7 July 2009, 09:17:21

+

Единорог ******* 7 July 2009, 10:08:57

Фотография должна хоть немного быть приятной для просмотра. Тут одни спины только в домашний альбом.

AV: pashis пашис 7 July 2009, 10:19:38

Единорогие носороги тоже внешне малоприятны и плохо пахнут.
Но мне они симпатичны своей основательностью и мощными бёдрами.
Их и Феллини любил в фильме "И корабль плывёт". Смотрели?
Это выдающееся произведение!

Хулио Хуренито 7 July 2009, 10:38:15

Ты мне не подставь щеки,
Не ангелы мы - сплавщики,
Неизвестны заповеди нам.

AV: pashis пашис 7 July 2009, 10:42:09

конгениально.

Владимир Волжанин 14 August 2009, 13:34:48

дык Высоцкий же-ж!!!

Аноним 8 July 2009, 06:41:34

Мне тоже подумалось, что сплавщики... Причём не те, которые сами сплавляются, а которые лес сплавляют. Типа перекур. Сейчас отдохнут и нырнут плотины разгребать:) Весело. Я похожие места на Уссури видел. Давно правда, сейчас там лес не сплавляют.

Виталий Сокол 7 July 2009, 11:09:37

а чего они туда полезли? купаться???

D'Lin@r 7 July 2009, 12:12:29

Нерестятся??? ;-)

Igaev 7 July 2009, 16:00:37

Это хиппи!По кайфу уронили общий кошель с деньгами в воду.В холодную неохота лезть...но надо...

Павел (GSM-SMS) 7 July 2009, 16:49:06

рука вся в кровищще о_О

Timurzyan 7 July 2009, 17:54:48

Опасное местечко

Гармонист 7 July 2009, 18:53:16

Да... дров они наломали...

Re:Maria 7 July 2009, 19:20:35

Иван купала)

Сергей Порфирьев 7 July 2009, 19:24:33

Жители новосибирских мангровых лесов...

Crbs 7 July 2009, 19:36:16

Тоскливо как то без лиц ...

Аноним 10 July 2009, 17:50:48

Рукоплещу автору!
Бесподобная трехходовка с простой игрой слов и ты причислен к сонму великих!!! :
- Знаете, вы снимаете унылое говно!
- Знаете, а вот у Пазолини в фильмах тоже в кадре говно едят. Вы смотрели Пазолини? Как, вы не смотрели Пазолини?!! Посмотрите! Это выдающийся режиссёр!

Аноним 13 July 2009, 03:00:37

У Пашиса, видать, абонемент в библиотеку кончился и на нудистский пляж тоже больше не пущают.

Аноним 13 July 2009, 18:48:40

Любимые други,
а ведь у Пашиса в кадре композиция интересная(о том, что именно он на злопыхателей клал:)). Можете чем-то подобным похвастать?

Аноним 13 July 2009, 21:24:29

А что такое "интересная композиция"? Это когда разные там линии и овалы и пятна? Да?

Аноним 16 July 2009, 12:26:50

Разные там линии и овалы и пятна у тебя вместо мозгов, а здесь композиция! :)

Аноним 16 July 2009, 18:44:10

Уроды! апстену себя убейте оба! Мастер схватил мгнавенье!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям