! ! !
nravitsa ...
цвет офигенный!
исполнение впечатляет однако ))
какие-то дикие шарп на волосах и пикселизация фона / тут нужно было б иначе обрабатывать
на любителя... кому-то заблюренность не понравится обязательно
спасибо за поддержку.!
ХХХорошо что не убили текстуру кожи! + ХХХ !
Кожу не трогал :*)) а вот волосы слегка перебощил видимо для И-нета.
висела уже...
=)
Хорошая тонировка
Красиво.
этот есчо кручее+++
хо ро ша!!
Очень мне нравится, как Вы с фотошопом управляетесь. И объект съемки тоже очень нравится :-)
Цвет интересный, ну и модель выше всяких похвал.
Хорошо! но лично субьктивно лицо девушки неудачно снято
Кажется, что девушка ожидает достойной оценки: "Ну. что скажете"? А скажем - хороша, но и автор постарался. Голосую.
Nice!
шикарно! ХОТ)
Хорошая тональность
Красивое тонирование!
Вот эта тоже нравится!!!
Комментарии пользователей
! ! !
nravitsa ...
цвет офигенный!
исполнение впечатляет однако ))
какие-то дикие шарп на волосах и пикселизация фона / тут нужно было б иначе обрабатывать
на любителя... кому-то заблюренность не понравится обязательно
спасибо за поддержку.!
ХХХорошо что не убили текстуру кожи!
+ ХХХ !
Кожу не трогал :*)) а вот волосы слегка перебощил видимо для И-нета.
висела уже...
=)
Хорошая тонировка
Красиво.
этот есчо кручее+++
хо ро ша!!
Очень мне нравится, как Вы с фотошопом управляетесь. И объект съемки тоже очень нравится :-)
Цвет интересный, ну и модель выше всяких похвал.
Хорошо! но лично субьктивно лицо девушки неудачно снято
Кажется, что девушка ожидает достойной оценки: "Ну. что скажете"?
А скажем - хороша, но и автор постарался.
Голосую.
Nice!
шикарно! ХОТ)
Хорошая тональность
Красивое тонирование!
Вот эта тоже нравится!!!