Рубрика «Ню (18+)»

Еще
... Kovalev,Женя
9560человек
Загружена 07.07.2009 08:46 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Kovalev,Женя
69 Художественно
3 Оригинально
2 Технично
13 нравится
2 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Pitt 7 July 2009, 08:48:42

+++

Александр Кравцов 7 July 2009, 08:55:18

красивая работа!!!

agriss 7 July 2009, 08:56:31

klasnaja ...

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 7 July 2009, 09:15:45

))

ingosha 7 July 2009, 09:14:20

++

diamondlife 7 July 2009, 09:24:27

Очень мило!

Тимофеева Юлия. 7 July 2009, 09:45:09

Клевая какая!!!

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 7 July 2009, 09:56:13

Спасибо Юля

Аноним 7 July 2009, 10:01:02

Хорошая фотография.Единственное,открытый рот очень много внимания на себя берет.Да и состояние у девушки,печально-отрешенное и приоткрытые губы ...

Аноним 7 July 2009, 12:19:50

Хорошая фотография.Единственное,открытый рот очень много внимания на себя берет.Ведь состояние у девушки,печально-отрешенное и приоткрытые губы ...

Волькин Папа 7 July 2009, 10:50:12

Понравилась работа!!!

Удалён 7 July 2009, 11:39:11

Комментарий был удалён

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 7 July 2009, 14:52:41

))))

Виктор Рыбаченко 7 July 2009, 11:40:52


Грудь берет внимание незащищенностью, лицо - выразительностью. И лицо, кажется. выигрывает.
Работа понравилась, голосую.

Аноним 7 July 2009, 18:31:35

В карты что ль играете? Король,бьет даму...
Я победил очко.

Виктор Рыбаченко 7 July 2009, 19:45:02


В моем комменте, кажется все ясно, но вам отвечу так: обычно грудь обнаженная привлекает к себе едва ли не основное внимание. А здесь лицо выразительностью привлекает к себе это самое основное внимание и тем выигрывает. а это нелегко.
А Ваш карточный комментарий не в тему, извините.

Андрей Коваленко 7 July 2009, 11:59:18

Хорошо...!

Apelcin 7 July 2009, 12:21:00

!!!

Artem2 7 July 2009, 13:38:01

Класная работа, притягательная

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 7 July 2009, 14:52:21

спасибо страюсь!!!

vlad9 7 July 2009, 14:10:03

Да, прелестная фотография

Sergey Kovalev (СKovaLЁv) 7 July 2009, 14:55:07

Спасибо!!!!!

soundvibration 7 July 2009, 17:31:54

Очень понравилась.
Абсолютно живая карточка.
+++

Денис Маклаков 7 July 2009, 19:30:49

ай да хороша же!

Simas Mockevicius 7 July 2009, 20:54:25

клас!

BaGri 14 July 2009, 12:37:58

Очень красиво и чувственно!

mutos 23 August 2009, 18:12:28

класс!!

neryashka 30 August 2009, 14:40:18

Такое милое создание...

Sergey Do 18 December 2009, 08:09:19

Клёва!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям