Понравилась мне идея данной работы... Обработка хороша на мой взгляд за исключением addgrain который на коже девушки... возможно, я не исключаю, что в распечатаном виде будет выглядеть лучше, но зернистость неестественная какая то на ней!
А в чем собственно идея?
Я видимо не совсем глубоко понимаю этот кадр, тогда разъяснитье, пожалуйста - что за история тут? в чем нерв ситуации?
окно прекрасно, ноги и попа девушки тоже великолепны, но почему эта девушка у этого окна - что происходит?
я понимаю, если на этом окне сидит девушка с грустным лицом - все ясно - одиночество, печаль или девушка ставит горшок с цветком - преображение, контраст....
а тут? кривое окно и прямые ноги?!
А мне кажется, что пелотка - лишний элемент, неуместная провокация, "разбивающая" общую картину. Затенить бы её немного, тогда картина целостнее будет.
Как ни парадоксально, но если смотреть на фото дольше 20 минут, то на заднем плане можно увидеть большое светлое окно!! Удивительный оптический эффект ;)))
Если бы не "рабочие тапки" то смотрелось бы чуть менее пошло и было бы меньше визгливых комментариев от озабоченых.
В целом очень понравилось. Жму кнопку.
Комментарии пользователей
Понравилась мне идея данной работы... Обработка хороша на мой взгляд за исключением addgrain который на коже девушки... возможно, я не исключаю, что в распечатаном виде будет выглядеть лучше, но зернистость неестественная какая то на ней!
перестарался по ходу...думал в инете замылит фотку(((
По-моему, у девушки воспалены гланды :-)
+1 )))))
а у Вас??
у Вас такая же болезнь ?...?
Ну когда в такой же позе меня сфоткают, наверное, видно будет: воспалены или нет!!! ;-)
+1
необычно)
А в чем собственно идея?
Я видимо не совсем глубоко понимаю этот кадр, тогда разъяснитье, пожалуйста - что за история тут? в чем нерв ситуации?
окно прекрасно, ноги и попа девушки тоже великолепны, но почему эта девушка у этого окна - что происходит?
я понимаю, если на этом окне сидит девушка с грустным лицом - все ясно - одиночество, печаль или девушка ставит горшок с цветком - преображение, контраст....
а тут? кривое окно и прямые ноги?!
я уж думалнедогадаешся)))))
потратил блин свое драгоценное время на прочтение букв(((
ну там про гланды выше написали, про это фотография
http://www.photosight.ru/photos/486503/?from_member а теперь поговорим об идее!!! ИТАК... Вам есть что сказать?)
я в нейтралитете к данной фотке - но вот вопрос к ХУДОЖНИКУ в чем идея, или простите а что тут нарисовано - ВЫМОРАЖИВАЕТ)
"кривое окно и прямые ноги?!"
гы) вы сами ответили на свой вопрос
!!!
А мне кажется, что пелотка - лишний элемент, неуместная провокация, "разбивающая" общую картину. Затенить бы её немного, тогда картина целостнее будет.
калибруй моник!и пилоток не будет видно
Как ни парадоксально, но если смотреть на фото дольше 20 минут, то на заднем плане можно увидеть большое светлое окно!! Удивительный оптический эффект ;)))
мне кажется подошло бы название ЭХ! ЗАСАЖУ!
Если бы не "рабочие тапки" то смотрелось бы чуть менее пошло и было бы меньше визгливых комментариев от озабоченых.
В целом очень понравилось. Жму кнопку.
спасибо))рабочие тапки иногда спасают)))
туфли бы сняли...получше бы было
не думаю..))
Широкое "окно" )))
угу)))
Достоин Большего !!!
Окно кривое, а всё остальное ровное. В этом плане хороший смысловой контраст.
Столько шума и споров!!... Приятно, чёрт побери!! ;)) Если отстраниться... нравится картина и эмоции, которые она вызывает..
!!!