Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Кривое Окно
11250человек
Загружена 07.07.2009 10:30 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 5D Body
11 Художественно
17 Оригинально
2 Технично
14 нравится
20 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Robert Sils 7 July 2009, 10:38:05

Понравилась мне идея данной работы... Обработка хороша на мой взгляд за исключением addgrain который на коже девушки... возможно, я не исключаю, что в распечатаном виде будет выглядеть лучше, но зернистость неестественная какая то на ней!

Минин Сергей 7 July 2009, 10:40:33

перестарался по ходу...думал в инете замылит фотку(((

D'Lin@r 7 July 2009, 12:07:29

По-моему, у девушки воспалены гланды :-)

Муслимов Рашид 7 July 2009, 12:35:19

+1 )))))

Минин Сергей 7 July 2009, 15:07:24

а у Вас??

Минин Сергей 7 July 2009, 15:07:03

у Вас такая же болезнь ?...?

D'Lin@r 9 July 2009, 15:06:05

Ну когда в такой же позе меня сфоткают, наверное, видно будет: воспалены или нет!!! ;-)

Дементиевский Иван 7 July 2009, 15:47:36

+1

Георгий Шуз 7 July 2009, 15:39:01

необычно)

Maugly 7 July 2009, 15:58:31

А в чем собственно идея?
Я видимо не совсем глубоко понимаю этот кадр, тогда разъяснитье, пожалуйста - что за история тут? в чем нерв ситуации?
окно прекрасно, ноги и попа девушки тоже великолепны, но почему эта девушка у этого окна - что происходит?
я понимаю, если на этом окне сидит девушка с грустным лицом - все ясно - одиночество, печаль или девушка ставит горшок с цветком - преображение, контраст....
а тут? кривое окно и прямые ноги?!

Минин Сергей 7 July 2009, 16:13:43

я уж думалнедогадаешся)))))
потратил блин свое драгоценное время на прочтение букв(((

Дементиевский Иван 7 July 2009, 16:14:21

ну там про гланды выше написали, про это фотография

Тимофеева Юлия. 7 July 2009, 18:08:36

http://www.photosight.ru/photos/486503/?from_member а теперь поговорим об идее!!! ИТАК... Вам есть что сказать?)

я в нейтралитете к данной фотке - но вот вопрос к ХУДОЖНИКУ в чем идея, или простите а что тут нарисовано - ВЫМОРАЖИВАЕТ)

Nikita Bondar 7 July 2009, 16:02:13

"кривое окно и прямые ноги?!"
гы) вы сами ответили на свой вопрос

S C H T A D L E R 7 July 2009, 17:42:47

!!!

useluch 7 July 2009, 23:05:12

А мне кажется, что пелотка - лишний элемент, неуместная провокация, "разбивающая" общую картину. Затенить бы её немного, тогда картина целостнее будет.

Минин Сергей 7 July 2009, 23:49:38

калибруй моник!и пилоток не будет видно

=Odessit= 8 July 2009, 15:54:38

Как ни парадоксально, но если смотреть на фото дольше 20 минут, то на заднем плане можно увидеть большое светлое окно!! Удивительный оптический эффект ;)))

Катецкий 10 July 2009, 18:37:07

мне кажется подошло бы название ЭХ! ЗАСАЖУ!

Andrey R. Kozloff 11 July 2009, 18:44:51

Если бы не "рабочие тапки" то смотрелось бы чуть менее пошло и было бы меньше визгливых комментариев от озабоченых.
В целом очень понравилось. Жму кнопку.

Минин Сергей 31 July 2009, 01:41:25

спасибо))рабочие тапки иногда спасают)))

az anakhoret 13 July 2009, 16:49:13

туфли бы сняли...получше бы было

Минин Сергей 31 July 2009, 01:42:02

не думаю..))

Love_Ukraine 31 July 2009, 01:10:39

Широкое "окно" )))

Минин Сергей 31 July 2009, 01:40:44

угу)))

Malinkoff 31 July 2009, 18:06:59

Достоин Большего !!!

Sergey Karpenko 2 August 2009, 18:00:02

Окно кривое, а всё остальное ровное. В этом плане хороший смысловой контраст.

Marisha888 13 December 2009, 18:49:22

Столько шума и споров!!... Приятно, чёрт побери!! ;)) Если отстраниться... нравится картина и эмоции, которые она вызывает..

Сергей Порфирьев 20 December 2009, 09:32:02

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям