Автор в условиях позаботился, чтобы мы уяснили: дерюга - это вид холстины. а не вид девушки.
Однако, и у этой ткани есть "родственники" - киевлянка Ирина Дерюгина была похожа на эту модель и стала многократной чемпионкой по гимнастике и женой Олега Блохина.
Желаю модели успехов Дерюгиной.
Фото понравилось.
Голосую.
Ну, не знаю, мне как раз понравилось, что по лицу идёт несколько теней, от носа, губ, и они не заканчиваются сами собой, а переходят в общую тенеь. Ну, в общем, это так снято специально:)
Комментарии пользователей
хороша!
Да, да, да, согласен. Это моя лучшая модель.
девушка хороша, а фото- изумительное!!!
Спасибо.
красиво!!!
Какая обалденная фигура !!!, прекрасный таинственный свет.
Ай молодец..!
Ай спасибо всем :) И особенно модели :)
!
Хороша, слов нет!
Облюбовалась!!!!!
Автор в условиях позаботился, чтобы мы уяснили: дерюга - это вид холстины. а не вид девушки.
Однако, и у этой ткани есть "родственники" - киевлянка Ирина Дерюгина была похожа на эту модель и стала многократной чемпионкой по гимнастике и женой Олега Блохина.
Желаю модели успехов Дерюгиной.
Фото понравилось.
Голосую.
Спасибо за информацию. У модели гимнастика за плечами уже есть, осталось выйти замуж за Блохина :)))
Он, увы, женат вторым браком и воспитывает две маленькие дочки.
Но в жизни все бывает.
Очень красивая история!
Да модель..!Свет тоже хороший.
!!!
+++
Приятная такая история! Хотелось бы продолжения.
Обязательно.
великолепно
модель хороша.... тень от носа портит лицо...
Ну, не знаю, мне как раз понравилось, что по лицу идёт несколько теней, от носа, губ, и они не заканчиваются сами собой, а переходят в общую тенеь. Ну, в общем, это так снято специально:)
Пьер, мои поздравления )))
красиво
нра!!!
zdorovo ...
Всем большое большое спасибо за моё первое фотодня:))) Я рад и горд.
нравится
!
Классная фактура модели, подчёркнутая светом!
otli4naya rabota..!
Отлично !!!
здорово!
Хорошо!
!!!
Красота:)
Друзья, всем большущее пребольшущее спасибо за хорошие слова. Постараюсь в дальнейшем оправдывать такое количество положительных оценок:)
вах!
Господа- статус Автору!
Мне нравится этот призыв!!! :))) одна фотография в пять дней... меня это несколько напрягает...
* ОТЛ *
Классно!
=)
Эта карточка вызвала улыбку? Вау, неожиданно, но интересно :))))))
Комментарий был удалён
Спасибо:)
Ну модель на 5+, отличная. Карточка тоже неплоха!
Мое ИМХО вот тут: <показать кадр> есть объекты которых быть не должно...
Да, не заметил этих пятнышек, согласен с вами.
гуд!
очень хороша!
Спасибо.
красивая работа!!!! и модель!!!)))))
очень красиво!
Спасибо большое:)