Рубрика «Ню (18+)»

Еще
История про дерюгу :) жесткий свет взгляд на нас
8772человека
Загружена 07.07.2009 01:17 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D200Объектив Nikon 70-200 F/2.8 ED VR Теги: жесткий свет взгляд на нас
106 Художественно
2 Оригинально
7 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Graff(photographer) 7 July 2009, 01:20:39

хороша!

Пётр Жихарев 7 July 2009, 01:21:49

Да, да, да, согласен. Это моя лучшая модель.

iluha1 7 July 2009, 01:22:36

девушка хороша, а фото- изумительное!!!

Пётр Жихарев 7 July 2009, 01:37:37

Спасибо.

Mishiko 7 July 2009, 01:48:19

красиво!!!

Alad ® 7 July 2009, 01:49:30

Какая обалденная фигура !!!, прекрасный таинственный свет.

Гармонист 7 July 2009, 01:52:13

Ай молодец..!

Пётр Жихарев 7 July 2009, 01:55:41

Ай спасибо всем :) И особенно модели :)

f-Man 7 July 2009, 01:58:35

!

AlikaАлика 7 July 2009, 02:04:58

Хороша, слов нет!

Angel Muun ºº 7 July 2009, 02:15:41

Облюбовалась!!!!!

Виктор Рыбаченко 7 July 2009, 03:30:52


Автор в условиях позаботился, чтобы мы уяснили: дерюга - это вид холстины. а не вид девушки.
Однако, и у этой ткани есть "родственники" - киевлянка Ирина Дерюгина была похожа на эту модель и стала многократной чемпионкой по гимнастике и женой Олега Блохина.
Желаю модели успехов Дерюгиной.
Фото понравилось.
Голосую.

Пётр Жихарев 7 July 2009, 10:20:08

Спасибо за информацию. У модели гимнастика за плечами уже есть, осталось выйти замуж за Блохина :)))

Виктор Рыбаченко 7 July 2009, 11:36:56


Он, увы, женат вторым браком и воспитывает две маленькие дочки.
Но в жизни все бывает.

Glam 7 July 2009, 03:36:33

Очень красивая история!

*ArtMax* 7 July 2009, 05:45:32

Да модель..!Свет тоже хороший.

diamond2 7 July 2009, 06:16:36

!!!

ingosha 7 July 2009, 06:21:16

+++

Timurzyan 7 July 2009, 06:22:00

Приятная такая история! Хотелось бы продолжения.

Пётр Жихарев 7 July 2009, 10:21:26

Обязательно.

frant 7 July 2009, 06:48:31

великолепно

borodino 7 July 2009, 07:33:06

модель хороша.... тень от носа портит лицо...

Пётр Жихарев 7 July 2009, 10:24:47

Ну, не знаю, мне как раз понравилось, что по лицу идёт несколько теней, от носа, губ, и они не заканчиваются сами собой, а переходят в общую тенеь. Ну, в общем, это так снято специально:)

Славный 7 July 2009, 08:36:44

Пьер, мои поздравления )))

красиво

Александр Кравцов 7 July 2009, 09:08:39

нра!!!

agriss 7 July 2009, 09:12:20

zdorovo ...

Пётр Жихарев 7 July 2009, 10:18:54

Всем большое большое спасибо за моё первое фотодня:))) Я рад и горд.

Eland 7 July 2009, 10:57:00

нравится

Басович Сергей 7 July 2009, 12:17:50

!

Вадим Ростовский 7 July 2009, 13:46:06

Классная фактура модели, подчёркнутая светом!

Hakobyan 7 July 2009, 14:26:02

otli4naya rabota..!

Dim_Dim_S 7 July 2009, 19:08:18

Отлично !!!

Денис Маклаков 7 July 2009, 19:35:19

здорово!

А. Хлеборобов 7 July 2009, 20:06:42

Хорошо!

виталий горелов 7 July 2009, 22:41:24

!!!

Красота:)

Пётр Жихарев 8 July 2009, 00:51:46

Друзья, всем большущее пребольшущее спасибо за хорошие слова. Постараюсь в дальнейшем оправдывать такое количество положительных оценок:)

Kh.AM 8 July 2009, 07:29:52

вах!

Iskanderaf 8 July 2009, 07:38:56

Господа- статус Автору!

Пётр Жихарев 8 July 2009, 09:16:11

Мне нравится этот призыв!!! :))) одна фотография в пять дней... меня это несколько напрягает...

Boris Bukhman (photodom.com) 8 July 2009, 09:52:40


* ОТЛ *

Haim Zaslavski 8 July 2009, 11:40:16

Классно!

Slava Kolesnikov 9 July 2009, 11:55:58

=)

Пётр Жихарев 9 July 2009, 12:22:31

Эта карточка вызвала улыбку? Вау, неожиданно, но интересно :))))))

Удалён 14 July 2009, 12:00:51

Комментарий был удалён

Пётр Жихарев 14 July 2009, 14:47:40

Спасибо:)

-=Art`S=- 16 July 2009, 12:57:55

Ну модель на 5+, отличная. Карточка тоже неплоха!
Мое ИМХО вот тут: <показать кадр> есть объекты которых быть не должно...

Пётр Жихарев 16 July 2009, 13:21:38

Да, не заметил этих пятнышек, согласен с вами.

Сергей Лар. 21 July 2009, 19:50:51

гуд!

Rustamcheg 21 September 2009, 22:23:43

очень хороша!

Пётр Жихарев 24 September 2009, 11:38:25

Спасибо.

ZvonkovR 22 October 2009, 08:37:33

красивая работа!!!! и модель!!!)))))

toor22 25 October 2009, 21:22:22

очень красиво!

Пётр Жихарев 25 October 2009, 22:36:43

Спасибо большое:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям